Путин приказал ускорить депортацию мигрантов

Президент начинает прислушиваться к голосу народа. Впрочем, об этом сейчас говорят все кому не лень. Мигрантов нужно отправлять на родину, причём срочно. А все бюрократические проволочки как можно сильнее уменьшать. Только так будет какой-то эффект.
Раньше, когда мигранта депортировали за нарушение закона, его могли сколько угодно держать в спецприёмнике. Нередки случаи, когда оттуда их просто выпускали, так и не дождавшись оформления документов. Путин чётко и ясно приказал – не более 90 дней, потом обязательно должен лететь на родину

К тому же определили меры наказания для нарушивших закон меньшей тяжести. Это штраф в 50 тысяч рублей и 200 часов исправительных работ. Поможет ли это? Поживём увидим, однако, в основном всё решается на уровне регионов.
Многие губернаторы послушали Патриарха Кирилла, который сказал, что «Россия может потерять себя» из-за беженцев и начали вводить множество ограничений. Но, так происходит далеко не везде и на федеральном уровне серьёзных изменений пока не много.

Подписывайтесь на канал, будет интересно

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек