Путин: платформа «Россия — страна возможностей» направлена на все возрасты

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время заседания поддержал инициативу создания раздела «Россия — страна возможностей» на портале Госуслуги. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Путин: платформа «Россия - страна возможностей» направлена на все возрасты
© РИА Новости

Эту инициативу предложил вице-президент компании «Ростелеком» Дмитрий Огуряев. По его словам, в новом разделе могут быть опубликованы полезные материалы и проекты, которые россияне смогут выбирать в зависимости от своих интересов.

«Предложение услышал, хорошее», — заявил Путин.

В ходе обсуждения российский лидер передал слово вице-премьеру России Дмитрию Чернышенко, который также выразил поддержку проекту, подчеркнув, что он не потребует дополнительных финансовых средств.

Ранее российский президент отметил, что предложение руки и сердца следует делать лично, «глядя друг другу в глаза», а не через «Госуслуги». По его мнению, такой подход может сэкономить время, но лучше всего делать предложение лицом к лицу.

21 мая депутаты от фракции «Новые люди» предложили внедрить возможность получения уведомлений о магнитных бурях через портал «Госуслуги». Депутаты считают, что подписка на такие уведомления может быть добровольной, а технически рассылку можно осуществить через SMS, push-уведомления или электронные письма.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек