«Путин — это зло»? Объясню почему это действительно так.

В последнее время очень часто сталкиваюсь в сети с "мнениями" людей о том, что "Путин — это зло". И во всём плохом, что происходит с нами есть только его вина.

Раньше я такие высказывания отвергал накорню, но потом я задумался…

Ведь есть люди, которые и недовольны политическим курсом Путина. И их довольно много. Пускай и не большинство, но всё же. И они искренне не понимают зачем вообще нужно это противостояние между Россией и Западом.

По их "мнению" Россия всегда должна была идти на уступки, лишь бы избежать какой-либо конфронтации и санкций.
Ельцин — вот идеал президента России, в их представлении…
И это не шутка. Они реально так считают.

Ельцин ни разу не сказал ни слова наперекор Западу.

  • Резать российские ракеты? Ok!
  • Пускать в утиль российские военные корабли и самолёты? Как скажете!
  • Сплясать на радость Клинтону (и позор России) — да на раз!

Вот это — настоящий президент! Ельцин — добро! При Ельцине в России были Макдоналдс и Кокакола! Представляете какой благодетель!

А при Путине — ушли! Вот оно — вселенское зло!

И я, отнюдь, не шучу. Для фанатов всего иностранного Путин — настоящее зло! Этот человек отнял у них всё! Где они теперь будут кушать??? Они же без Макдаков и KFC жить не смогут! А что они будут смотреть в кинотеатрах??? Они же ненавидят русское кино! А одеваться им во что прикажете? Тоже в русское???

Тут на днях в Ютуб выложил ролик Стас Ярушин, и основной посыл этого ролика был что-то вроде: "Ну и пускай уходят все эти бренды из России! Пора развивать свои старапы!", так его в комментариях фанаты всего иностранного просто сожрали…

Самое забавное, что 90% этих комментаторов писали про то, что Ярушин в ролике сидит в иностранных наушниках AirPods. Типа "ты ругаешь всё Западное, а сам сидиш в их наушниках и снимаешь на айфон!".

И этим людям даже в голову не приходит, что снимать ролики можно как на "айфон", так и на какой-нибудь Ксиаоми, и качество видео от этого не пострадает от слова вообще… И наушники такие уже давно делают не только "Эпл". Китайцы делают точно такие же. Да и не только китайцы.

Как и с кино. Если "поклонники всего иностранного" присмотрятся к нашему кинематографу и выключат режим "ненавижу всё русское" — то увидят, что наши тоже уже сделали огромный шаг вперёд и многие фильмы вполне хороши!

Так что… я вполне могу признать, что как для преступника "злом" является полицейский, так и для поклонников всего западного,
Путин — зло !

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек