Прощайте, цветы!

Пост полный сожаления, однако, поделать ничего нельзя – расстаемся с цветами. Да и не только с цветами. Если короче – мои родители переезжают к нам, за 250 км. Цветы такие большие как этот просто не доедут…

Этот цветок я маме подарила совсем маленьким, и вот в какого красавца малыш вырос. С ним, к сожалению, придется расстаться.

Сейчас из комнаты почти все вынесли. И в ней вот так не уютно. А цветок скучает среди коробок с вещами…

Есть еще огромный фикус, его, к сожалению, не сфотографировала. Тоже останется новым хозяевам.

А вот эту красавицу, пушистую и компактную я заберу себе. В новом доме у родителей темновато для нее, поэтому мама решила отдать ее мне. А я и не против!

Декабрист тоже поедет на новое место (фото прошлого года).

Юкка, которая растет во дворе, тоже осиротеет. Ее пересаживать и забирать не будем, пусть новые хозяева радуются красоте.

А вот так она выглядела летом в окружении портулака, герани и роз.

Сейчас жду, должны приехать родители, им завтра на оформление документов. Должны привезти еще два денежных дерева. С ними они расстаться не пожелали.

Самое интересное, что в последние полгода толстянки быстро пошли в рост. Родители смеялись, мол, к деньгам. А откуда деньги — они оба пенсионеры. И вот, надо же, быстро и выгодно продали дом. Так что, кто знает, кто знает…

Толстянки обязательно продемонстрирую в одном из следующих постов.

Надеюсь, конечно, что на новом месте мои родители обживутся быстро, и в скором времени их двор снова будет напоминать райский сад.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек