Прощай Ravon и снова здравствуй, Chevrolet. Какие модели будут продаваться в России с 2020 г?

После событий 2014 года, когда практически за несколько месяцев мы с вами стали в два раза беднее из-за обвалившегося курса рубля, на это отреагировали и многие мировые компании. Покупательская способность резко упала, и многие дилеры были вынуждены свернуться до лучших времён, как это периодически происходит в подобных ситуациях.

В 2015 году от нас ушёл бюджетный сегмент "американского" производителя Chevrolet, и вместо него на рынок вышла узбекская компания RAVON, которая выпускала всё те же бюджетники от Шевроле, только под своим именем. Далеко ходить не надо, таких моделей полным полно на рынке, когда по факту одна модель выпускается под брендом другой.

Но на днях стало известно, что с марта месяца 2020 года Chevrolet снова возвращается в Россию под своим реальным именем, и пока что известно о трёх моделях, которые будут у нас продаваться: Spark, Nexia и Cobalt. Почему Нексия, спросите вы? Пока ещё не известно точно, под каким именем машина будет продаваться: Nexia или AVEO.

Сборка будет также происходить на заводах в Узбекистане компанией UzAuto Motors, а продажи автомобилей на территории страны будут осуществляться дилерами Chevrolet. Помимо бюджетников можно будет конечно же купить что-то посерьёзнее из разряда настоящих американцев, типа Tahoe или Camaro, но вряд ли дилеры делают упор на этот сегмент, так как на дорогах этих автомобилей практически не замечаешь.

Вот честно, не припомню, когда я последний раз видел новый Тахо или Камаро. Тут на Гранту не всем денег хватает, да и то — большая часть даже таких автомобилей покупается в кредит, не говоря уже об автомобилях ценою в несколько квартир.

А как вы относитесь к этой новости? Хотели бы себе что-то бюджетное из тех моделей, которые скоро будут у нас продаваться, или же предпочтете отечественного производителя? Оставляйте свои комментарии ниже.

Если статья была интересной, не забывайте поставить лайк, подписаться на канал, чтобы не пропустить все новые выпуски, которые выходят здесь ежедневно. Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек