Прощай «фабрика грёз»: Известные актеры, которые сбежали из Голливуда и теперь живут скромно

В современном кино какое-то запредельное количество актеров. И год от года их становится только больше. Одни известные актеры сменяют других, а тех сменяют третьи.

Однако куда же пропадают еще вчера популярные исполнители, которые ежегодно снимались в нескольких фильмах за раз? Кто-то выходит на пенсию, другие погрязли в проблемах личного характера. А вот некоторые буквально сбежали из голливуда ради тихой и спокойной жизни.

Вот несколько некогда очень популярных актеров, которые бросились на утёк из "фабрики грёз" и теперь держатся подальше от киноделов и папарацци.

1️⃣ Фредди Принц-младший

Фильмы: «Это всё она», «Скуби-Ду»

В начале нулевых этот актер был настоящей восходящей звездой молодежных фильмов. А затем начал показывать себя, как опытный и разноплановый актер. Он снимался в целом ряде романтических драм и даже триллеров.

Однако в какой-то момент он решил кардинально изменить жизнь. Он женился на звезде культового сериала «Баффи — истребительница вампиров» Саре Геллар и полностью ушел в семейные дела.

Тогда-то его и посетила мысль о том, что жена и дети ему гораздо важнее света софитов и голливудских интриг. Актер начал профессионально заниматься… кулинарией.

Фредди Прин-младший открыл собственный ресторан и даже написал несколько довольно популярных кулинарных книг. С тех пор он иногда снимается в эпизодических ролях, но ни один кинодел так и не смог выгнать его со своей любимой кухни.

2️⃣ Лукас Бабин

Фильмы: «Школа рока», «Кирпич»

Возможно это не самый известный актер, но целый ряд колоритных ролей в отличных фильмах он сыграл.

Впрочем, знаменательно то, ради чего он сбежал из голливуда и полностью завязал с кино и актёрством как таковым.

Параллельно с работой актёром и моделью Лукас Бабин учился на разного рода вечерних курсах и даже успел закончить колледж.

Позже он и вовсе занялся политикой. Было время, когда актер прямо с подиума или съёмок бежал на политические дебаты. И вот, сейчас он окружной прокурор в штате Техас.

3️⃣ Кэмерон Диаз

Фильмы: «Ангелы Чарли», «Рыцарь дня»

Совсем недавно Диаз была одной из самых популярных актрис голливуда. Фильмы с ней выходили дважды в год, а сама актриса была типичной кинозвездой. Раздавала сотни интервью, участвовала в промо-компаниях и все такое прочее.

Однако почти десять лет назад Диаз полностью пропала с экранов. Причиной вынужденной паузы в съёмках стало сразу несколько событий. Последние ее фильмы были холодно приняты критиками. Они винили в провалах именно актрису.

Более важным стало то, что будучи ярой противницей браков… она вышла замуж. И ей понравилось. Неожиданно для себя актриса поняла, что является прекрасной домохозяйкой. И ее отпуск затянулся почти на десять лет.

В свободное от домашних хлопот время она пишет книги о здоровом образе жизни, и они с завидной регулярностью становятся бестселлерами. Таким образом актриса сбежала из голливуда на пике своей карьеры и всем довольна.

4️⃣ Дэниел Дэй-Льюис

Фильмы: «Банды Нью-Йорка», «Линкольн»

Один из единиц современных актеров, который получил за свою карьеру целых три премии «Оскар». Помимо этого у актера еще целый ворох других наград.

В отличии от большинства известных лицедеев Дэй-Льюис уже много лит очень тщательно выбирает себе роли, и практически не снимается в "массовом" кино.

Однако в последние годы он отклоняет вообще все предложения. Причина в том, что актеру понравилась оседлая жизнь вдали от городской суеты и голливудских интриг.

Все, что он хотел доказать и все, чего он хотел добиться в своей карьере — он благополучно совершил. Сейчас актер намерен полностью уйти из профессии и сосредоточиться на домашних делах.

5️⃣ Эмбер Хёрд

Фильмы: «Никогда не сдавайся», «Аквамен»

Среди большинства актеров-беглецов громче всех хлопнула дверью бывшая супруга Джонни Деппа. Всю свою карьеру молодая актриса звезд с неба не хватала и претендовала лишь на второстепенные роли. Однако все изменилось после удачного замужества.

Однако этого актрисе показалось мало и она устроила целое шоу из их бракоразводного процесса, обвинив Деппа во всех смертных грехах. Последнего даже "отменили" согласно западной повесточке.

Параллельно с этим Херд активно раздавала интервью, получала очень выгодные роли в многомиллионных франшизах, и даже проводила семинары по борьбе с домашний насилием. Джонни же в свою очередь не стал сдаваться без боя и таки доказал свою невиновность в суде.

Выяснилось, что агрессором была именно Херд. Она ловко претворилась жертвой, чтобы подзаработать деньжат и улучшить свою карьеру. После того, как все вскрылось — карьера актрисы пошла под откос.

Она вынуждена была сбежать аж на другой континент от назойливых папарацци и кредиторов. Теперь бывшая актриса ведет скромную жизнь в испанской деревне на острове Майорка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек