Прощание с высокими ценами. В аэропорту Домодедово скоро откроется «Магнит»

В аэропорту Домодедово на втором этаже скоро откроется магазин «Магнит». Цены будут гораздо ниже, чем в других торговых точках в аэровокзальном комплексе.

Магазин будет отличаться от привычных супермаркетов около дома. Формат «Магнит GO» ориентирован на готовую еду и продукты для быстрого перекуса. Это выпечка, кофе, соки, мороженое, йогурты. Ассортимент меньше, это самые востребованные продукты. Цены почти такие же, как в супермаркетах.

Первый «Магнит» в аэропорту был открыт в Пулково, там он пользуется очень большой популярностью. Пассажиры и сотрудники аэропорта ценят возможность перекусить в несколько раз дешевле, чем в большинстве кафе.

Я специально заглянул в магазин «Магнит GO» в аэропорту Пулково, чтобы показать цены. Как вам слойка с яблоком за 24,99 рубля или плетенка за 20,99? Согласитесь, цены совершенно не характерные для аэропорта.

Я двумя руками за открытие подобных магазинов. Кто хочет съесть пирожок с соком, не должны будут переплачивать втридорога. А те, кому хочется высокой кухни или посидеть с бокалом шампанского, по-прежнему смогут это делать в многочисленных кафе и барах.

Добавлю, что в аэропорту Домодедово уже работает магазин с более чем привлекательными ценами. Это кондитерский магазин «Алёнка». Я захожу туда каждый раз, когда вылетаю из Домодедово или приезжаю на съемки:

Алёнка: самый лучший магазин в аэропорту Домодедово. Что я купил на 200 рублейЖЖитель: путешествия и авиация23 июня 2022

Всем спасибо за внимание, хороших полетов и приятного аппетита! Ставьте лайк 👍🏻, чтобы поддержать публикацию, делитесь в соцсетях и подписывайтесь на канал о путешествиях по России и авиации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек