Прощаемся с Samsung Galaxy A51, ему нашли замену, которая лучше и дешевле

Недавно вышел отличный смартфон от Samsung, модель стала прямым конкурентом для другой модели Samsung Galaxy A51. Новый смартфон буквально во всём лучше, чем A51, только стоит дешевле, потому что в новую модель не стали внедрять сканер под дисплей и убрали одну лишнюю камеру. Неудивительно, что новая модель по отзывам набрала 5 баллов из 5.

Производительность

Сердцем смартфона является процессор Exynos 9611(12нм техпроцесс) и графика Mali-G72 MP3. В новый Samsung встроили 4/6ГБ оперативной памяти и 64/128ГБ встроенной памяти с возможность расширения картой памяти до 512ГБ. В AnTuTu модель набирает 192 000 баллов.

По показателям мощности новый смартфон Samsung сравним с Galaxy A51, они оба способны тянуть игры на максимальных настройках, а операционная система Android 10 не лагает. Процессор под нагрузками не греется.

Камеры

В плане камер новый смартфон Samsung намного лучше, чем Galaxy A51. В новую модель поставили основную камеру на 48МП(F/1.8). Есть еще широкоугольная камера на 8МП(F/2.2) и сенсор глубины тоже на 5МП.

В плане камер Samsung сильно прокачал новую модель, окончательно оставив за бортом Galaxy A51. Фронтальная камера имеет разрешение 20МП.

Дисплей

К дисплеям Samsung сложно придраться, новая модель не исключение. Дисплей имеет разрешение FullHD+, диагональ 6.4 дюйма, SuperAMOLED-матрицу, яркость в 420 нит и стекло Gorilla Glass 3.

Отличный дисплей, отличная цветопередача, есть функция Always On Display. Для людей с чувствительными глазами предусмотрен специальный фильтр, который уменьшает нагрузку на глаза.

А теперь перейдем к основной фишке смартфон, к его батареи!

Батарея, беспроводные сети и звук

Смартфон имеет огромный аккумулятор на 6000мАч! Такого объема хватает на 3 дня работы без подзарядки, ниже будет ссылка на смартфон, вы сможете почитать о нём отзывы. Некоторые экономные люди даже дотягивали с смартфоном 4 дня без подзарядки!

Смартфон поддерживает NFC, Bluetooth 5.0. Звук с динамика не самый лучший, зато над прослушиванием музыки через наушники поработали хорошо.

Смартфон называется Samsung Galaxy M21, отзывы вы можете посмотреть по ссылке ниже. Цена начинается от 15 000 рублей.

Какой бы вы выбрали смартфон: Samsung Galaxy M31 или Galaxy A51?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек