«Продажные организаторы, ждем извинений»: Ургант выступает втихаря на московских корпоративах за 5млн. Скрытая съемка мероприятия. Эксклюзив

Появление видео с закрытой частной вечеринки в Москве, на которой Иван Ургант и Алла Михеева развлекают знаменитых гостей, вызвало волну обсуждений и контроверсий. На первый взгляд, это мероприятие казалось обычным веселым мероприятием, но внимательные наблюдатели заметили, что оно имеет скрытый характер и связано с негласными указаниями из Кремля.

Тайно проводит мероприятия. Видео от 20.12

Согласно данным, Иван Ургант и его команда, включая Аллу Михееву, попали в черный список из-за их публичной позиции против “всем известным событиям на рубежах нашей Родины” после публикации 24 февраля 2022 года на своей странице в запрещенной сети Инстаграм компрометирующей записи одним из первых после объявления нашим главнокомандующим начала события. Команде Ивана Урганта негласно запрещено сотрудничать с крупными корпорациями и проводить публичные мероприятия на территории РФ. Это привело к проведению мероприятий в тайне от общественности.

"Страх и боль. Нет в******", — написал Ургант и опубликовал чёрный квадрат.

Из видео, снятого на мероприятии 20 декабря 2023 года, видно, что гости вечеринки были далеко не из "простого" народа, что подразумевает привилегированный статус участников. Мероприятие также включало в себя различные конкурсы, на одном из которых девушка по имени Марина выиграла сертификат на 500 000 рублей.

Все это вызывает вопросы и контроверсии в обществе. Некоторые люди требуют извинений от крупных корпораций, которые поддерживают проведение такого мероприятия. Ситуация оставляет много неразрешенных вопросов о том, какие меры принимаются властями и корпорациями в отношении тех, кто высказывает свое мнение и принимает непопулярные позиции по актуальным общественным вопросам.

Комментарии людей:

“Ургант стал тамадой”, “На что только они не идут чтоб заработать бабло, фу”, “Вот зачем их приглашают, других артистов нет?”, “Бродячие артисты”, “А где налоговая? Или она уже за столом…”, “Чет не сильно весело там, подрастерял Иван свой юмор, не смешно”, “Ну ниче, ректора уволили из университета и тут разберутся, ждем-с”, “Запрещенка всегда в цене”, “Продажные организаторы, ждем извинений”.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек