Проболтались: Отличные актёры, что сильно невзлюбили фильмы, в которых снимались

В современном кино предостаточно актёров и некоторые из них даже хорошие. Но даже самые хорошие актеры вовсе не обязаны любить те фильмы, в которых снимаются. Напротив, большая часть фильмов это просто безразличная работа. Однако некоторые актеры буквально возненавидели кино, в котором недавно снимались.

Вот несколько отличных актеров, которые не смогли промолчать по поводу некоторых своих фильмов. Они признались, что сыграли в откровенно плохом по их мнению фильме сугубо ради денег.

🔹 Арнольд Шварценеггер

Фильм: «Рыжая Соня», 1985

За долгую карьеру этот отличный актер снялся во множестве фильмов, которые явно недотягивают до звания хотя бы "хорошего кино", не говоря уже о большем.

Сам Арнольд, по его словам, всегда безразлично относился к провалам собственных фильмов… однако, есть один кинопродукт, который актер ненавидит всей душой.

Речь идет о фильме «Рыжая Соня», низкобюджетном подражателе или даже спин-оффе «Конана-варвара». Фильм получился откровенно плохим и зрители закономерно его проигнорировали, а критики разгромили в пух и прах.

Шварценеггер же в свою очередь выразился так — этим фильмом можно наказывать и пытать людей. Во время интервью Арнольд был уверен, что ничего ужаснее он в жизни не делал.

🔹 Джордж Клуни

Фильм: «Бэтмен и Робин», 1997

Супергеройское кино переживало свой расцвет в начале 2010-х, но до этого также были робкие попытки пропихнуть на большие экраны странных мужиков в не менее странных костюмах. Речь идет о провальных попытках в 90-е перенести на экраны историю Бэтмена.

Джоэль Шумахер уже имел опыт съемок непосредственно «Бэтмена», за что его не ругал только ленивых. Однако он внезапно решил исправиться и снять образцовое супергеройское кино.

Прежде всего секретом успеха он счел именитых актеров. Он заменил главного героя на очень популярного тогда Джорджа Клуги, а на роли злодеев позвал не менее известных Арнольда Шварценеггера и Уму Турман. Однако это слабо помогло фильму… и он был полностью разгромлен критиками. Зрители, понятное дело, также были не в восторге.

Однако больше всех бухтел непосредственно главный актёр — Джордж Клуни. Актер почувствовал себя обманутым. Он думал, что снимается в хорошем и прогрессивном кино, а вышел настоящий кошмар. После своего признания актер также решил извиниться перед всем человечеством за свой нелепый костюм Бэтмена с торчащими сосками.

🔹 Николас Кейдж

Фильм: «Умирающий свет», 2014

Можно смело сказать, что лучше всех в плохих фильмах разбирается Николас Кейдж. За последние пятнадцать лет он снялся во многих из них. Сам же актер заявлял, что никогда не жалел о своем выборе ролей.

Он работает, ему платят — все справедливо. Однако даже по весьма низким стандартам Кейджа есть один его фильм, который он сам не рекомендует смотреть никому.

Речь идет о фильме «Умирающий свет» про сходящего с ума ЦРУшника. Фильм был отснят и по началу даже понравился всем причастным. Николас Кейдж и вовсе ожидал, что этот фильм прервет его "черную полосу".

Однако затем киноделы решили перемонтировать и слегка переснять ленту, что вызвало резкую критику Кейджа. В итоге актер прямо сказал, что теперь фильм получился очень плохим и смотреть его не стоит. Он оказался прав.

🔹 Хью Грант

Фильм: «Вонка», 2023

Очередная экранизация повести Роальда Даля о волшебной шоколадной фабрике еще даже не вышла на экраны, но некоторые актеры уже проболтались о своем крайне негативном отношении к этому кинопродукту. В этот раз это оказался один из основных актеров — Хью Грант. Он сыграл роль незаменимого помощника главного героя, Умпа-Лумпа.

Съемки благополучно закончились, а сам фильм прибудет в кинотеатры в середине декабря. Однако уже сейчас Грант дал разгромное интервью, где пояснил причину, по которой он ввязался в этот своеобразный мюзикл.

Грант рассказал, что все его съемки проходили в закрытом костюме для захвата движения, а все лицо было обвешано камерами. В итоге актер не знал, что ему делать и как "играть своего персонажа". Все, что бы он не делал — в итоге перерисовали аниматоры.

По словам Гранта, с таким же успехом он мог просто начитать текст от лица своего персонажа на диктофон и отдать режиссеру. Актер добавил, что весь этот фильм того не стоил, а ввязался он в съемки только из-за денег. Дескать у актера уже пятеро детей и лишняя копейка будет вовсе не лишней. Что же до финального качества всего фильм, то актер об этом тактично умолчал.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек