Про что фильм «Чебурашка». Доброе семейное кино — как трудно оставаться человеком. Ушастик покорил мое сердце

Мои дорогие читатели, сегодня с сестрой совершили культпоход в кинотеатр. Давно нигде не были, решили возобновить хорошую традицию. Мы смотрели качественный фильм с интересным сюжетом, называется он «Чебурашка». В фильме заняты известные артисты, смотреть могут все возрастные категории.

Много в картине драматических, поучительных моментов, эмоций, иногда слезы сами лились рекой, настолько все жизненно. Понимаешь, что иногда человек оказывается слабаком, от того решается на легкий путь, совершенно не думая о том, какие страдания он принесет близким людям.

Мне фильм очень понравился, хотя найдутся и те, которые попытаются к чему-то придраться, как говорится, на всех не угодишь. В фильме нет пошлости, присутствует логический смысл, кино заставляет задуматься и поразмышлять о смысле жизни.

В фильме заняты любимые талантливые артисты, они известны всем. Это Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Полина Максимова, Федор Добронравов, Дмитрий Лысенков и другие. Озвучкой Чебурашки занималась Ольга Кузьмина, именно она подарила мохнатому существу голос и эмоции.

Режиссер Дмитрий Дьяченко отлично поработал над фильмом, а все вместе вложили в этот чудесный фильм душу. В картине присутствует юмор, тема драматических семейных отношений.

Сюжет совершенно не такой простой, как кажется на первый взгляд. В фильме присутствует неведомый зверек Чебурашка, он попал к людям сказочным образом из далекой апельсиновой страны. Действие происходит в приморском российском городе Сочи, где существуют свои законы.

В этом городе Чебурашка подружится с пожилым угрюмым садовником из дендрария, станет объектом всеобщего внимания. Маленькое существо пытается понять кто он такой и откуда, кто его родители.

Фильм не дает скучать ни минуты, постоянно происходит череда разных событий – то мы смотрим картину в реальном времени, а иногда возвращаемся в прошлую жизнь главных героев.

Если затрагивать образ Чебурашки, то он не похож на того героя, из мультика. Его даже сравнивать с ним не стоит. Здесь он совершенно другой! Для многих даже будет не симпатичным. Сейчас в киноиндустрии применяются совершенно другие новые технологии. Наш герой Чебурашка получился притягательный, образный, с живой мимикой, позами, жестами. В фильме звучит и известная музыка «Песенка крокодила Гены» в исполнении Сергея Гармаш.

В картине также звучит песня «Там нет меня» в исполнении Севара Назархан. Композиция пробирает до мурашек, завораживает проникновенным исполнением.

В начале просмотра фильма ушастик не произвел на меня абсолютно никакого впечатления. Это мерзкий зверек, ворующий на плантации апельсины. В процессе просмотра картины мое мнение о мохнатом ушастике кардинально поменялось, я бы не против иметь такого очаровательного друга дома.

В фильме показана нежность и ласка, забота и горькая измена по отношению к удивительному существу Чебурашке. В финале мучительно и нелегко было слышать суждения фантастического мохнатого героя, какие заключения в конце он сделал о сущности человека. На самом деле, существуют ужасные, злобные, без милосердия люди.

Яркая, красочная семейная комедия «Чебурашка» смогла собрать на 15 января более 13 миллионов зрителей. Сейчас, конечное, эта цифра больше, картина собрала более 5 миллиардов рублей. В кинотеатрах фильм «Чебурашка» продолжает идти, смотрят молодые и пожилые люди, всем интересно.

Это самый кассовый фильм в истории российского проката, так что идите, пока он идет в кинотеатрах. За билеты мы платили по 150 рублей, это совсем недорого по нынешним ценам.

Фильм привел меня в восторг, на душе осталось светлое чувство после показа, получила самое настоящее удовольствие. Думаю, что неравнодушных не было. Обязательно посмотрите жизненное кино, оно надолго останется в ваших душах.

Сюжет фильма нет смысла пересказывать, считаю, что надо увидеть его собственными глазами. На просмотре кино с нами приключилась не очень хорошая история. Сразу картину мы не смогли досмотреть до конца. Думали, что не удастся, но все закончилось благополучно. Фильм увидели, но с небольшой задержкой. Об этом расскажу в другой статье.

Кто смотрел «Чебурашку», как ваши впечатления? Напишите, чем тронуло это жизненное кино.

Подписывайтесь на мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.Кому понравилась статья, оставьте, пожалуйста, лайк. Мне дорога и ценна связь с читателями. Благодарю🙏🙏🙏.Рекомендую подписываться на мой телеграм канал, там всегда можно найти много интересных, аппетитных и вкусных рецептов. Я есть в одноклассниках, вот ссылка на группу, много интересного про здоровье, ссылка тут.

Всем счастья, мира, добра и здоровья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек