Привлекательные российские спортсменки

Каролина Севастьянова

Каролина российская гимнастка, по случайному истечению обстоятельств родившаяся в Киеве. Все детство и юность девушка провела в российской столице. Как вспоминает девушка первые тренировки давались ей не легко, не помогала ситуации также и предвзятое отношение к Каролине со стороны тренера, которая считала девочку слишком крупной для данного вида спорта. Если перовые годы занятий спортивной гимнастикой были для Каролины больше хобби, то с 12 лет она начала заниматься спортом профессионально. Шефство над юной спортсменкой взяла Ирина Виннер, которая воспитала ни одно поколение российских чемпионов.

В 2012 году Каролина оказалась на пике своей спортивной карьере завоевав золотую медаль на Олимпийских играх в групповом многоборье. Также Севастьянову признали самой красивой участницей Олимпийских игр 2012 года. На данной победе девушка решила завершить свою спортивную карьеру и заняться тренерской деятельностью.

Алёна Алёхина

Алена российская сноубордистка отличившийся в дисциплинах биг-эйр, слоупстайл, хафпайп. Семь раз девушка становилась чемпионкой России в данном виде спорта. Также Алена является обладательницей звания Мастера спорта международного класса.

Алехина является не только профессиональной спортсменкой, но и просто сильной девушкой. В 2013 году во время съемок рекламы спортсменка получила серьезную травму позвоночника, которая лишила ее возможности ходить. Несмотря на всю серьезность положения Алена не отчаялась и начала проходить курсы интенсивной терапии. Несмотря на то что возможность ходить к ней так и не вернулась, сама спортсменка говорит что чувствует прогресс от терапии и каждый день замечает незначительные, но все же изменения. Серьезная травма не мешает девушке жить полной жизнью, Алена ведет свою страничку в инстаграме, путешествует, посещает музыкальные концерты любимых групп, а порой и сама выступает на музыкальной сцене.

Евгения Медведева

Евгения одна из самых популярных российских спортсменок. Женя прославилась благодаря своим достижениями в фигурном катании, а также своей миловидной внешностью. Девушка выступает в одиночном катании и добилась в этом направлении не малых успехов, дважды став серебренным призером олимпийских игр, чемпионкой мира, Европы. Также за плечами у спортсменки несколько побитых мировых рекордов. За свои достижения Женя удостоилась звания Заслуженного мастера спорта России.

Сегодня Медведева является одной из самых узнаваемых и успешных российских спортсменок. Женя является лицом множества популярных брендов, снимается в рекламных роликах, а также становится желанным гостем на в любых популярных шоу. Не малую популярность спортсменка имеет и на просторах интернета, общее число ее подписчиков в социальных сетях уже давно преодолело отметку в один миллион человек, таким результатом может похвастаться не каждый российский спортсмен.

Алия Мустафина

Алия российская гимнаста, известная своим участием и и победами на Олимпийских играх. Любовь к спорту девушка унаследовала от своего отца, который также участвовал в олимпийских играх 1976 года в греко-римской борьбе. По стопам отца по шла и младшая дочь, которая также как и Алия является спортивной гимнасткой, девушка добилась не малых успехов, однако из за травмы о карьере пришлось забыть. Алия же в этом направлении оказалась более успешна, за ее плечами 2 победы на Олиспийских играх, а также 5 бронзовых и серебренных медалей. В общей сложности спортсменка может похвастаться почти 40 призовыми местами на престижных соревнованиях в почти половине случаев девушка завоевывала золотую медаль.

Сегодня Алия продолжает свою спортивную карьеру, даже несмотря на то что недавно стала мамой. В декретном отпуске девушка пробыла не долго и дабы не терять форму быстро вернулась на брусья.

Ульяна Донскова

Ульяна заслуженный мастер спорта, по спортивной гимнастике. Свою карьеру девушка начала в 2000 году именно к этому времени, она отточила свое мастерство и получила первый разряд. С каждым годом побед за плечами у девушки становилась все больше, в 2012 году Ульяна стала олимпийским чемпионом в групповом многоборье, к слову в этой команде также была и Каролина Севастьянова. За свою карьеру Ульяна 7 раз принимала участие в чемпионатах мира из них четыре раза девушка становилась золотым призером. Все чемпионаты Европы для девушки заканчивались золотой медалью.

Сегодня девушка старается воплотить в жизнь свою давнюю мечту, а именно стать актрисой. Ульяна уже неоднократно появлялась в рекламных роликах на ТВ, возможно в скором времени мы увидим ее камео в кино. Как и многие сегодня Донскова имеет профиль в инстаграме, однако обилием подписчиков она похвастаться не может.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан одна из самых популярных спортсменок России. В юности девушка подавала большие надежды в спортивной гимнастике. Данному направлению Утяшева отдавала всю себя. Иногда даже травмы не могли остановить девушку. Превозмогая боль Ляйсан принимала участие в соревнованиях и одерживала победу. Разумеется долгое время с серьезными травмами девушка выступать не могла и о карьере пришлось забыть. Первый год после ухода из большого спорта был самым тяжелым в жизни девушки, она набрала лишний вес и закрылась от своих знакомых. Все же со временем ей удалось взять себя в руки начать придерживаться дневника питания и прийти в форму.

Сегодня Ляйсан является популярной ведущей телеканала ТНТ. Помимо этого девушка охотно становится лицом многих рекламных компаний и конечно же появляется в их рекламных роликах. Широкую известность девушка имеет и на просторах социальных сетей, а ее семейная жизнь с Павлом Волей всегда находится в центре внимания СМИ.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о девушках в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек