Анна Ашимова: роль озорной Нины из «Чародеев» стала для нее первой и, к сожалению, последней. Как сложилась ее жизнь

В детстве, помимо школы, энергичная Анна Ашимова, известная по роли Нины Пуховой, из новогодней музыкальной комедии «Чародеи», посещала Дворец пионеров, в котором занималась музыкой, танцами и рисованием.

Именно там ее и заметила помощница режиссера Константина Бромберга, искавшая юную актрису для новой картины мастера.

По воспоминаниям Анны, по время проб ее куда больше увлекло огромное зеркало, чем отбор претенденток. Она сдвинула створки и корчила рожицы, вместо того, чтобы заучивать текст.

Но именно этот непосредственный поступок, обеспечил ей роль Нины. По словам Бромберга, увидев, как она кривляется перед зеркалом, он сразу понял, что она—Та самая!

Несмотря на трудности с запоминанием текста, Ашимова была абсолютно довольна съемочным процессом. Ее не смутила, даже переозвучка. Как и многим детям, начинающей актрисе не доверили озвучивать свою героиню. Вместо нее говорит Светлана Харлап, а музыкальные композиции исполняют Лариса Долина и Ольга Рождественская.

«Чародеи» стали неотъемлемой частью новогодней ночи, но мало кто знает, что пришлось пережить девочке. Картина принесла Анне немало проблем со сверстниками.

В школе ее дразнили «чародейкой», дергали за косички и не давали проходу. После такого «успеха» она решительно отказалась от актерской профессии. После школы, вместо театрального вуза, она поступила в Государственную Академию Управления, получив специальность экономиста.

В этом году, рыжеволосой бунтарке исполнилось сорок шесть лет! Смотря на счастливую жену и мать, в это сложно поверить — Анне нельзя дать и тридцати.

Во время учебы, актриса познакомилась с Кириллом Гайдашем, за которого вскоре вышла замуж. После рождения сына Александра, женщина ушла с работы, посвятив себя семье.

Секретом своей юности и свежести, Анна бесхитростно называет простое женское счастье. Любимый муж, прекрасный сын и гармония в доме дают ей силы и цель в жизни.

Что скажете? Смотрели фильм "Чародеи"? Удивилась, что ее озвучивали… Всегда думала, что это ее такой звонкий голосок.

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек