Привлекательные российские актрисы за 40″/>

Екатерина Редникова

Екатерина российская актриса, начавшая свою карьеру в далеком 1990 году. За эти годы Екатерина успела появиться более чем в 50 картинах различного жанра, некоторые из которых были сняты зарубежными режиссерами.

Несмотря на то что актриса и сегодня принимает активное участие в съемках новых картин, ее жизнь находится в потемках. В социальных сетях Редникова не зарегистрирована, да и интервью актриса дает достаточно редко, из-за чего о ее жизни известно очень мало. За 2018 год с участием Екатерины вышло 3 картины, 2019 же год новыми ролями актрисы не порадовал. В мае актриса отпраздновала свой день рождения, ей исполнилось 46 лет.

Елена Ксенофонтова

Елена актриса, которой жизнь подкинула не мало испытаний. Неудачный брак отнял у Елены несколько лет актерской карьеры, и сегодня актриса старается нагнать упущенные возможности и это у нее получается неплохо. В последние годы Ксенофонтова запомнилась многим зрителям по роли в сериале "Кухня", где актриса исполнила роль Элеоноры Андреевны бывшей жены Виктора Баринова и владелицы отеля Элеон, в котором происходят события финальных сезонов сериала. Игра Елены на столько пришлась по душе зрителям, что актриса никак не может покинуть вселенную сериала "Кухня", Элеонора Андреевна появлялась в "Отеле Элеон" и все с той же ролью появится в очередном спин-оффе "Кухня. Война за отель".

Несмотря на всю свою занятость на съемках и в театре, а также все невзгоды выпавшие на долю актрисы, она все также сохраняет бодрость духа и свою красоту, а ведь ей в декабре исполняется 47 лет.

Елена Корикова

Елена актриса с богатой фильмографией, в начале нулевых Корикова была самой узнаваемой актрисой российского ТВ. Причиной такого интереса к актрисе стал сериал "Бедная Настя", где она исполнила одну из центральных ролей. Данный сериал имел огромный успех не толь на территории России, но и в других странах. Также благодаря данному проекту многие актеры и актрисы открыли для себя двери в отечественный кинематограф.

Сегодня Елена все также продолжает сниматься в кино, играть на сцене театра и принимать участие в профессиональных фотосессиях. Конечно сегодня актриса не выглядит, как во время съемок "Бедной Насти", но и ей уже доходит пятый десяток.

Екатерина Гусева

Екатерина одна из самых талантливых российских актрис. На ее счету появление более чем в шести десятках российских картин и постоянные выходы на сцену театра. Гусева поражает не только своей актерской игрой но и вокальными данными. Наибольшую популярность актрисе принесла роль в криминальной драме "Бригада". После съемок в данной картине карьера и без того успешной Кати пошла в гору.

Сегодня Екатерина все также остается любимицей публики, под ее постами в инстаграме только положительные комментарии, чем может похвастаться не каждый. 9 июля Гусева отпраздновала свой день рождения, актрисе исполнилось 43 года.

Елена Подкаминская

Елена самая молодая участница сегодняшний подборки, актрисе в начале года исполнилось 40 лет. Елена проделала большой путь к успеху, актриса прошла через более чем десяток второстепенных ролей и лишь в 2012 году нашла ту роль, которая обеспечила ей успех. Конечно же речь идет о сериале "Кухня" и о ее героине Виктории Гончаровой. После выхода в эфир данного сериала карьера актрисы резко пошла в гору, Елену стали приглашать в сторонние проекты, а СМИ стали пристально следить за ее личной жизнью. На волне успеха актриса решила пойти на смелый шаг и принять участие в съемках для журнала MAXIM.

Сегодня Елена остается на волне популярности и продолжает сниматься в новых проектах. В прошлом году актриса вновь заняла главную роль в комедийном сериале "ИП Пирогова", который принес ей много поклонников, проект получился на столько успешным, что совсем недавно в эфир вышел второй сезон.

Екатерина Климова

Екатерина начала свой творческий путь еще в далеком 2001 году, успех не заставил себя долго ждать и уже в 2003 году актрису ждал большой успех, а всему виной сериал "Бедная Настя", в рамках которого Екатерина примерила на себя роль Натальи Репиной. Позже в фильмографии актрисы появилось не мало фильмов, сюжет которых происходил в прошлом. Вторая волна успеха настигла актрису в 2008 году, за роль Нины в картине "Мы из будущего", эта была первая работа Екатерины которая вышла на большие экраны.

Сегодня Климова все также находится на волне успеха, ее не редко можно встретить в популярных франшизах, совсем недавно актриса приняла участие в съемках "Елок" и"Молодежка".

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек