Привлекательная экс-солистка группы «Серебро»- Ольга Серябкина

Ольга Серябкина- очаровательная российская певица, автор многих отечественных хитов, актриса. Девушка популярна благодаря работе в составе известной группы "Серебро". За всё время, что девушка работала в музыкальном коллективе, с её участием было записано три альбома.

Сегодня Серябкина позиционирует себя в качестве сольной артистки- девушка уже записала несколько хитов, которые быстро взлетели на вершину многих российских чартов, а так же снялась в нескольких клипах на свои музыкальные композиции.

Родилась Ольга в Москве. Близкие и родные девушки были далеки от мира музыки и искусства, тем не менее явные таланты маленькой Оли заметили. Родители видели, что дочка растёт пластичной и активной, поэтому решили записать её на бальные танцы. Вокальные данные Серябкиной также было принято развивать- будущая певица с шести лет посещала музыкальную школу.

После выпуска из школы, Ольга не могла определиться с вузом, в котором хочет получить высшее образование, поэтому родители посоветовали ей отучиться и на переводчика, и на эстрадную певицу. Девушка решила, что такой вариант будет наиболее надежным (вдруг с карьерой певицы не сложится), поэтому получила сразу два образования. Благодаря этому решению на сегодняшний день Серябкина владеет двумя иностранными языками- немецким и английским.

Карьера Ольги в шоу-бизнесе началась не слишком радужно: девушка работала танцовщицей и пела в качестве бэк-вокалистки у популярного на тот момент певца Ираклия. Из-за того, что красавицу часто видели в компании молодого исполнителя, молодым людям часто приписывали роман, однако до сих пор доподлинно неизвестно, были ли между Ираклием и Серябкиной близкие отношения.

Переломным моментом в карьере Ольги стало знакомство с Еленой Темниковой. Именно эта певица поспособствовала появлению Ольги Серябкиной в группе "Серебро". Нужно сказать, что на тот момент коллектив был еще не популярен. Тем не менее, очаровательное трио быстро покорило страну, проявив свои незаурядные таланты в международном шоу "Евровидение".

Пожалуй, стоит отметить, что на популярность Ольги повлияли также многочисленные фотосессии для мужских изданий. На страницах журналов девушка демонстрировала идеальную фигуру.

Интересно, что многие композиции для группы "Серебро" Ольга писала сама. Оказывается, у девушки есть писательские способности- она сочиняла тексты песен не только для собственного исполнения, но и для многих популярных российских певцов. Многие из творческих работ Серябкиной стали хитами, однако сама девушка не считает себя поэтом- песенником. Интересно, что в 2017 году вышел целый сборник стихотворений Ольги, который назвался "Тысяча "М".

За всю свою карьеру в группе "Серебро", Ольга несколько раз задумывалась об уходе из трио. Ей даже находили замену. Тем не менее, девушка работала в коллективе до самого его распада в феврале 2019 года. Конечно, параллельно она развивалась и как сольная артистка, но всё это было сделано под руководством Максима Фадеева- продюсера "Серебро". Девушка взяла себе псевдоним Holly Molly.

Нужно сказать, сольная карьера артистки началась успешно. Серябкина записала несколько трэков совместно с популярными российскими исполнителями, снялась в ряде клипов на свои песни и приложила множество усилий, чтобы подготовить песни для записи целого студийного альбома. На сегодняшний день, на счету Ольги более пятнадцати сольных композиций. Большинство англоязычных песен артистка написала для себя сама.

За годы работы на российской сцене, Серябкина успела попробовать свои силы и в кинематографе. Девушка снялась в комедийном фильме "Самый лучший день", где исполнила песню "Зеленоглазое такси". Нужно сказать, ей удалось вдохнуть в композицию новую жизнь и запомниться телезрителям своим ярким выступлением.

Как и многим другим артисткам, Ольге приписывали многочисленные романы с коллегами. Тем не менее, большинство из них девушка отрицала, а в одном из интервью призналась, что к отношениям относится очень серьезно и ищет себе спутника на всю жизнь. На сегодняшний день сердце Серябкиной не свободно, однако рассекречивать имя возлюбленного девушка не торопится. По словам певицы, она хочет убедиться, что её любимый человек имеет серьезные намерения.

Спасибо, что дочитали этот текст до конца! Подписывайтесь на канал "Взгляд на звёзд" и обязательно пишите своё мнение о певице в комментарии!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. Даня
    Ответить

    Приехае в коломский детский дом интренат красивая оля красавица олечка прекрасная душа моя я люблю тебя очень красотка душа моя написал даня попов чмоки

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек