Присмотрела себе несколько нарядов исходя из основных модных тенденций лето-2020. Показываю модели

Приветствую вас, милые модницы)))

Всегда, и практически всем дамам интересно, что нам готовит мода летом. И конечно, дизайнеры и мировые подиумы спешат нам ответить на этот горячий вопрос.

Тем не менее многие предложения содержат элементы предыдущих сезонов, и это неудивительно, ведь они вне времени и будут модны, скорее всего ещё много сезонов подряд.

Одно можно сказать наверняка: эти тенденции будут буквально на всех модницах, поэтому обязательно присмотритесь к ним!

Итак, тенденции лето 2020

Повязки на голову, шарфы, платки

Эти аксессуары довольно активно представляли на подиумах Шанель, Молли Годдард и Эрдем.

Вечно модные шарфы и платки можно повязать на шею, чтобы украсить платье, рубашку или шляпу. Модны как маленькие, так и огромные. Эта тенденция определенно надолго задержится!

Воланы

Романтические настроения в моде, ещё одним их представителем являются воланы. Они не пропустили ни одного из больших показов. Чаще всего на платьях и рубашках, реже, но от того не менее актуальные на брюках и обуви.

Воланы на сарафанах, как в представленном варианте смотрятся по-девичьи наивно, но в то же время очень женственно.

Идиллическое кружево

В этом наборе модных луков нельзя было пропустить романтичные кружева. Тем не менее, речь идет не о нарядной версии, а о более простой, домашней (что может быть столь же увлекательно).

Идиллическое кружево продвигают такие модные дома, как Шанель, Изабель Марант, Живанши. Лучшим выбором будет платье с этим мотивом в вязанном варианте.

Классический горошек

Вы любите горох? Их размер и цвет не имеют значения, хотя дизайнеры обычно представляют черно-белую версию. Ретро-платья с этим мотивом снова в большом тренде, поэтому не забывайте о них в своем гардеробе!

Яркие цвета

Яркие, сочные цвета будут эффектно выделять вас из толпы. И не только на ногтях. Баленсиага или Валентино активно продвигают эту тенденцию в массы. Да, мы и не против, согласитесь?

Пастели

Это предложение такое же стильное, как сочные цвета, но более сбалансированное.

Розовый, голубой или зеленый — это оттенки, которые можно свободно комбинировать. На подиумах царят модели Ланвин, Нина Риччи и Макс Мара. Нежные и элегантные, они всегда будут выглядеть стильно.

Воротник

Деталь на одежде, которая очень популярна в этом сезоне. Особенно здорово он смотрится на платьях-рубашках из натуральных хлопчатобумажных или льняных тканей, которые мы очень любим.

Вот такие модели я присмотрела себе к летнему сезону.

Обзор этих и других модных моделей из летней коллекции – 2020.

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Рекомендуем: канал "Маринка с картинки", на котором вышла статья Каким способом при помощи брюк можно спрятать широкие бедра

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек