Примерила в Zara платья, которые всегда обходила стороной. И теперь мне, кажется, что до этого я одевалась в неправильную одежду

Я люблю экспериментировать и примерять разноплановые наряды, но вот некоторые фасоны настолько не мои, что я даже их не замечала в магазинах. Просто проходила мимо и совсем не обращала на них внимание. И, наверное, зря. Но я ещё не решила, примерила, удивилась, запуталась, в общем, нуждаюсь в вашем совете, дорогие читатели:)

Недавно я проводила прямой эфир, здесь, в Дзене, на котором делала обзор новой коллекции Zara. Много чего там примерила и честно рассказала про качество вещей, поделилась своим мнением о новинках. Удивило, насколько много в этом сезоне бохо, мне кажется, я впервые вижу столько Boho в масс-маркете.

Наряды в богемном стиле и этно-мотивы самобытны, неординарны и безусловно интересны. Но я почему-то никогда не примеряла их на себя, мне казалось, что эта тема совсем не моя.

Что на мне гармоничнее смотрится: натуральные цвета, богемная эстетика или ультрамодный образ в ярком цвете?

Арт. 4786/089, листайте карусель, там фото пикантного выреза:)

Приятный цвет жжёного апельсина, контрастная вышивка и пикантный вырез — огненное сочетание.

Надела это платье, посмотрела на себя в зеркало и удивилась. Взгляд стал спокойным, выражение лица расслабленным и даже вроде как, цвет кожи изменился. Посвежело будто лицо. И сразу так на волю захотелось, прочь из каменных джунглей, поближе к берёзкам и солнышку:) Поразительно, как одежда способна менять наше настроение и самоощущение.

Платье не только необычное, но и приятное к телу, село на мой взгляд неплохо, но вот вырез на спине смутил, уж очень смелый. Не купила, но теперь думаю, может напрасно? Такого фасона в моём гардеробе никогда не было…

Арт. 6895/049. Эх, к этому платью нужен, конечно, загар, а я такая белянка:)

Если ищите платье для празднования Ивана Купала, идите в Зару, там идеальный фасончик:)

Платье на любителя, в жару возле моря, когда хочется закрыть руки и плечи от палящего солнца, самое то. Цена на него, по моему мнению, завышена. Состав: 88% хлопка, 12% льна.

Я в нём себя чувствовала очень необычно, непривычно себя было видеть в таком фасоне, мне кажется этника немного взрослит.

Этот образ, конечно, не для моего роста, подойдёт более высоким девушкам. И качество этих вещей оставляет желать лучшего.

Но тут меня зацепили цвета. Раньше я не любила носить такие оттенки, мне казалось, что они меня обезличивают. А вот сейчас смотрю и кажется, будто выигрышно подчеркивают мои природные мягкие черты лица. Хочется услышать ваше мнение: всё-таки обезличивают или обрамляют?)

Динамика или женственность?

Арт. жакета 7808/160/098, рубашка 2493/255/620, брюки 2210/878/712

Жакеты, четкие формы, прямые линии, дерзкие цвета — люблю. Чувствую себя именно в этом образе уверенно и в своей тарелке.

Но вот стоит ли всегда быть уверенной и сильной, может иногда нужно позволить себе быть женственной и ранимой? Быть разной и облачаться в непривычные фасоны, чтобы посмотреть на себя с другой стороны и вдруг понравиться себе в новом обличии)

Буду рада, если вы напишите в комментариях своё мнение, какой наряд меня действительно украшает? Всегда интересно услышать взгляд со стороны.

Спасибо, что читаете. Приходите ко мне дружить в Инстаграм, там рассказываю о своих покупках с Aliexpress и делюсь выгодными промокодами)

С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек