Прилично ли в 70 лет «косить» под девочку?»/>

Недавно услышала разговор двух приятельниц: «Вот интересно, сколько поколений знают нашу Пугачеву? У меня получилось так: мои родители, я, дети, внуки. Бабушки и дедушки, её тоже знали, так что можно к этому списку и их причислить. Итого 5 поколений! Но, я уверена, что будут знать и мои правнуки…».

Я подумала, а ведь и правда, сколько? Создается такое впечатление, что она была всегда! Только наряды менялись и прически, а еще формы: то полненькая, то худенькая. Вспомните: выходила в длинных балахонах, потом в коротких юбках, далее впереди мини, сзади макси, на талии огромный черный бант, волосы обрамлены бархатными завитушками… А вот на этом аксессуаре давайте остановимся немного дольше.

Наверное, не мне одной бросилось в глаза, что певица любит водрузить себе на голову что-то необычное. Чаще всего это веночек, состоящий из черных цветов. Правда бывали и нормальные, разноцветные, но реже. Надо отдать должное Примадонне – в дерзости она кого хочешь перещеголять и всё экспериментирует, экспериментирует. Молодец, её гардероб молодеет и молодеет, впрочем, как и мужья, заметили?

Конечно, я понимаю, что на дворе 21 век, и законы, которые придумали 100 лет назад, устарели. Вспоминаю своих бабушек, они всегда ходили в аккуратненьких платочках. Хотела их представить вот в таких модных веночках – не получилось. Потом Пугачеву в платочке. Тут все получилось, но ей он совершенно не шел.

И все-таки, мне веночки на голове Примадонны кажутся неуместными, и если певица вот таким способом хотела сбросить себе лет 30, то ей это не удалось. Ну, какие цветочки-веночки? Чай не «шешнадцать»!

Если вы думаете, что только у Пугачевой вот такой «бздык», то ошибаетесь. Например, жена Никиты Михалкова постоянно носит черный бархатный бант, и считает, что он защищает от плохих людей и сглаза.

На одном из шоу Примадонна предстала перед публикой в образе Мальвины: розовый наряд дополнил шикарных размеров бант. Сказать, что это «миленько» язык не поворачивается, но личико у певицы было очень довольным, ей малиновый образ пришелся по вкусу. Может певице захотелось вернуться на некоторое время в детство? Тогда ей это удалось, и удивить зрителей, кстати, тоже.

Пересматривая старые фотографии Пугачевой, можно сделать вывод, что ей тогда были по душе шляпки (вуальки). И вот тут очень уместно сказать: довольно мило. Правда, некоторые наряды шокируют. Создается впечатление, что певица впопыхах собиралась: одела только блузку, а юбку или брюки забыла. Нет, ну сами посмотрите на это фото:

Ох, уж эта Алла, она кидается из одной крайности в другую. То выставляет на всеобщее обозрение свои прелести, а через время появляется в таком одеянии, где можно любоваться только её глазками и губками, все остальные части тела спрятаны в некий кокон. Приколистка!

Есть еще одна старая фотография, где у Пугачевой на голове веночек, причем белый. Наверное, вы догадались, что снимок был сделан в день свадьбы: Алла выходила замуж за Миколаса Орбакаса. Какие они там молоденькие!

Когда регистрировала отношения с Киркоровым на голову ничего не водрузила, но венчалась в шляпке с вуалью.

Свадьбу Аллы и Максима, наверное, тоже все помнят: невеста была в белом платье до колен, и без веночка. Позже супруги тоже венчались (как такое может быть, чтоб несколько раз стоять у алтаря и клясться в вечной любви, а потом разводится, не понимаю!). Она – в длинном пастельном платье, на голове такого же цвета фата, он – в темном костюме и галстуке. На церемонии также присутствовали их дети и конечно гости.

Интересно, какими еще нарядами удивит нас поп-дива и что водрузит себе на голову? Максим тоже не отстает от супруги и уже примерял веночек из желтеньких одуванчиков.

Ну, надеемся, дальше этого дело не пойдет, и Галкин не станет рядиться в балахоны и мини-юбки. Разве только на концертах, так сказать, пародируя кого-то из звёзд.

И всё же, как вы думаете, прилично ли в 70 лет «косить» под девочку?

С нетерпением ждем ваши комментарии, всегда радуемся лайкам, ведь они помогают понять, какие статьи вам больше всего нравятся. Всем счастья, любви и удачи!

Если статья для вас была интересной: ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЖМИТЕ ? и ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ

Огромное спасибо всем, кто уже подписался! Благодаря вам, уважаемые читатели, наш канал быстрее развивается!

Чтобы не пропустить следующую статью, следите за «ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИ» в своей социальной сети: Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек