Прикольная экранизация «Пяти ночей Фредди»

Про эту вселенную знают, наверное, все, у кого в семье есть дети 8-14 лет. Серия детских инди хоррор-игр, где нужно умудриться выжить в замкнутом пространстве, будучи преследуемыми адскими роботами-аниматрониками.

Конечно, завязка и персонажи более похожи на анекдот, но многим пугаться и щекотать себе нервы такими вот глупостями — нравится. В общем, популярная тема.

И вы посмотрите: как далеко зашла эта франшиза! Не поленились же, сняли целую экранизацию. Скоро выйдет на экраны, сразу в цифре:

Идею игр расширили: в трейлере главного героя нанимают ночным сторожем в закрытый семейный ресторан с очень дурной репутацией (Интересно, а зачем вообще эту заведению сторож?). Koгдa-тo здесь пpoпaдaли дeти, кoтopыx пoлиция тaк и нe нaшлa. Haм pacкpывaют и этy тaйнy — иx oзлoблeнныe дyши тeпepь yпpaвляют маньяками-poбoтaми.

Дело осложняется тем, что ночной сторож, видимо, будучи небольшого ума, зачем-то тащит на эту стрёмную работку свою дочу.

Снято качественно. Роботы и скриммеры совершенно не страшные. Нас ждёт редкий представитель ужастика для всей семьи. Будет время, обязательно заценим.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек