Превратился в красавца. Что стало с мальчиком из рекламы Киндера

Вы наверняка видели этого веселого пацана. Разумеется, не вживую, но в рекламе и на полках магазина. Только представьте, что однажды его сфотографировали, поместили на упаковку Киндер-шоколада и буквально впечатали в историю. А дальше — гуляй себе и, может быть, когда-нибудь твоей судьбой поинтересуется народ.

Подобная известность сравнима с эпизодической, но очень яркой ролью. В таких случаях, актер редко становится популярным, зато сама сцена (или определенный момент, возможно даже ухмылка или улыбка) остается в зрительской памяти, расходится на мемы, постоянно упоминается в той или иной ситуации.

Разница лишь в том, что о второплановых актерах практически не вспоминают, а вот о мальчике с упаковки вдруг вспомнили. И более того, даже поразились. Оказывается, парня зовут Джошем Бейтсоном, и он работает моделью. Правда, уже не для Киндера. А что самое важное, он чрезвычайно красив.

Хайп вокруг его персоны поднялся еще в 2016 году. Тогда на Инстаграм Бейтсона подписалось около сотни тысяч человек, но следить за жизнью того, кто когда-то смотрел на тебя лишь с упаковки шоколада, интересно до сих пор. В этом есть элемент родственности: кажется, будто знал Джоша всю свою жизнь, а теперь лишь наблюдаешь за его успехами.

Сам Бейтсон прекрасно понимает, что его крошечная популярность связана с Киндер-шоколадом. Потому в его Инстаграме можно найти пару-тройку фотографий, на которых Джош изображен с легендарной упаковкой, где красуется его детская физиономия.

И уж не знаем, помогает ли такая известность в работе и модельном бизнесе, но достижение, установленное в детстве, будет очень тяжело переплюнуть. Зато 140 тысяч подписчиков в Инстаграме, редкие упоминания в прессе и приятные воспоминания едва ли пропадут. А это уже успех.

Было интересно? Поставьте нам лайк, будет очень приятно!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек