Прекрасные таинственные женские образы на фотоснимках самоучки Засецкой

Это не просто фотоснимок. На этом кадре запечатлено самое настоящее театральное действие. Его можно продолжить, проявив фантазию и воображение.

Во всем СНГ подобных мастеров очень мало. Они умеют тонко играть образами, создавать гармонию во всем. Благодаря этим умениям обычная фотография превращается в целую сказку.

К таким мастерам относится россиянка Ксения Засецкая. Удивительно то, что она самоучка, работающая в разных жанрах.

Больше всего в ее портфолио ярких художественных снимков. В них много прекрасных таинственных женских образов. Услуги фотографа популярны, но предназначены они не для каждого желающего.

Сама Ксения говорит, то любовь к фотоискусству зародилась в 2010 г. Девушка с детских лет была очень любознательной, а по характеру — бунтаркой. Родители хотели, чтобы дочка начала посещать секцию.

Как то раз одна из подруг показала свой снимок, на котором была запечатлена капля воды. Ксении захотелось делать то же самое, но не вышло, так как не хватало специального оборудования. С этого момента Ксению просто начало манить к себе искусство фотографии.

Многие кадры делаются в помещении-студии, где освещение искусственное. При этом много внимание уделяется одежде. Для моделей подбирается специальные однотонные одеяния.

Они на девушках выглядят изящными и даже некоторая помятость делает их по-особенному привлекательными.

В фотоработах привлекает внимание не идеальность. Модели носят не идеальные прически, помятую, а то и потрепанную одежду. Это выглядит очень красиво. Это так называемая кинематографичность.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек