“Предал Путина”: Соловьев рассказал, откуда у Чубайса паспорт Израиля

“Предал Путина”: Соловьев рассказал, откуда у Чубайса паспорт Израиля

Бывший глава Роснано Анатолий Чубайс недавно был заснят в МВД Израиля.

По мнению журналистов, сейчас беглый экс-чиновник из России занимается оформлением документов для постоянного проживания в этой стране.

Сам Чубайс отрицает и информацию о получении паспорта Израиля, и слухи о том, что у него есть недвижимость в этой стране.

Ситуацию гневно прокомментировал телеведущий Владимир Соловьев.

По его словам, у Чубайса осталось в России много связей в провластных структурах.

“Чубайс – человек, который несколько раз предал Путина. Несколько раз! И предаст еще. Наверняка за свое право жить в Израиле – а мы понимаем, что его плотненько взяли все возможные разведки, неслучайно его “кошелек” сбежал в Англию”, – отметил телеведущий.

Он обвинил Чубайса в том, что под его руководством “Роснано” “превратилась в то, во что превратилась” и напомнил скандальную фразу о том, что у госкорпорации “очень много денег”.

По словам Соловьева, от Роснано ждали самые современные технологии для СВО, но вместо этого Чубайс “торчит в Израиле”, и не отвечает за провалы в России.

Телеведущий напомнил слова Путина о работе в окружении Чубайса в период приватизации и отметил, что Чубайсу могли помочь контакты тех времен, включая представителей агентуры.

“Или он к ним вернулся, к кадровым сотрудникам ЦРУ, и они ему помогли?” – с негодованием отметил ведущий.

Напомним, сам Чубайс в интервью ТАСС опроверг сообщения СМИ о том, что получил паспорт Израиля, обменяв временное удостоверение личности на постоянное и владеет недвижимостью в этой стране.

“Ни первое утверждение, об обмене временного удостоверения, ни второе, о недвижимости в Израиле, не соответствуют действительности”, – цитирует Чубайса агентство.

Негодование телеведущего вызвал беспрепятственный въезд певицы на родину.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек