«После с🔥кса он пропал, а потом снова объявился: что делать? Как реагировать?»

Сегодня у нас ситуация, которая, вангую, знакома каждой второй: мужик наобещал золотые горы (люблю-жить без тебя не могу) и  пропал после с🔥кса. Потом снова появился. Потом снова пропал.

«После с🔥кса он пропал, а потом снова объявился: что делать? Как реагировать?»0На фото автор канала, Ксения Хазова. Практикующий сексолог, тренер по сексу

Что делать? Есть ли шанс у таких отношений?

Знакомо? Ставьте лайк

Собственно, сама история.

«После с🔥кса он пропал, а потом снова объявился: что делать? Как реагировать?»1Сообщение девушки

Девушке я посоветовала забить и игнорировать, не соглашаясь на встречу, когда он объявится в следующий раз (а он обязательно объявится, потому что это УДОБНО-иметь под рукой ту, что всегда примет, и, судя по регулярности встреч в течении года, таких у него может быть несколько) и заняться собой.

Через день она мне написала, что мужик действительно объявился. Когда она ответила холодным отказом, начал активно написывать и добиваться встречи. Ожидаемо. Добыча, которую он в голове уже считал сдохшей, уходит, самолюбие задето, появился небольшой азарт. До следующего согласия и с🔥кса. А, возможно, и встречи будет не нужно, достаточно убедиться, что она согласна.

Можно ли вывести эти отношения во что-то большее? Да хрен его знает.

Не буду зарекаться. Можно проткнуть презик и женить его на себе. Можно путем дальнейших манипуляций удерживать его интерес. Можно стать богиней с🔥кса и в следующий раз устроить ему такой отвал башки, что он будет наяривать, умоляя показать, на что ты еще способна.

Много чего можно.

Но нахрена?

Нахрена тратить свою единственную жизнь, качаясь на эмоциональных качелях с человеком, который явно в тебе не заинтересован. Как там было в одном голливудском фильме «ты его просто не зацепила».

Да, так бывает. Да, вы переспали. Но это не означает, что он автоматически в тебя влюбился. Или у вас отношения. Иногда люди приходят в нашу жизнь не для чего-то. А просто так. Пришел и ушел. Там нет глобального смысла. И нет задачи его держать.

И, по секрету, даже крутым с🔥ксом не всегда удержишь. Мужики тоже люди. Не всем одинаков интересен с🔥кс. Не у всех сильная половая консультация. А вот поломанная психика у многих. Некоторые вообще не способны вступать в отношения.

Есть такой тип привязанность-избегающий. Он лечится довольно трудно и только при условии, что партнер сам осознает проблему. И хочет ее решить. Тогда можно побороться.

Во всех остальных случаях мой совет-займитесь собой. Поймите, почему вас циклит именно на плохише, который дает вам эмоции, но не дает себя.

Снизьте его значимость. Ходите на свидания. Имейте не меньше 5 поклонников в своем поле. Получайте внимание других мужчин. И когда он в очередной раз вам напишет, для вас это не будет событием.

Вам не нужен будет совет. Вы сами знаете, что с этим делать. Так ведь?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек