Посетили ресторан «Бункер — 42» на Таганке. Делимся.

Доброго времени суток, ранее мы писали о том как с экскурсией посетили "Бункер 42", сегодня мы расскажем о походе в ресторан, который расположен в этом самом бункере. Кстати, в нынешнюю столичную жару это место более чем актуально — там прохладно и темно)))) Еще один из плюсов заведения, на наш взгляд, так это то что мобильный интернет и связь там ловят плохо, и у Вас больше нет вариантов, как начать общаться с теми, кто составляет Вам компанию)))

Посетили ресторан

Ресторан находится в 65 метрах под землей, меню основано на рецептах домашних поваров советских руководителей КПСС. Атмосфера соответствующая — на экранах телевизоров картинки всеми любимых Советских кинолент, в зале играют музыкальные хиты ушедшей эпохи, повсюду символика — звезды.

Посетили ресторан Посетили ресторан "

Средний чек на человека у нас вышел около 1300 тыс. рублей (салат, горячая закуска, бокал домашнего лимонада). Порции стандартные, в меню подробно описывают каждое блюдо (вес, состав), в целом всё окозалось очень вкусно. Но! Конечно бы хотелось улучшить обслуживание, раз это ресторан. Нам не смогли принести раздельный счет, оказывается нам стоило об этом предупредить до того, как мы сделали заказ, а не когда попросили счет. Не было именно двух блюд которые мы изначально хотели заказать (Цыпленок табака, каре ягненка). Пожалуй это единственное, что не понравилось, но это мелочи, так как в целом мы остались довольны походом в сей заведение.

Посетили ресторан Посетили ресторан Котлета "о-Киевски

Ресторан мы посещали в вечер пятницы после экскурсии, людей было не много. Если на сайте посмотреть расписание, то можно посетить ресторан в то время, когда играет живая музыка. Ресторан "Бункер-42"расположен недалеко от станции метро "Таганская", в 5-м Котельническом переулке. Благодарим за внимание. Подписывайтесь на канал!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек