Популярный Meizu: с AMOLED, опт. стабом и Snapdragon 710 подешевел на 30%??

Привет, друзья! Всё чаще в комментариях наблюдаю, что я обхожу стороной смартфоны компании Meizu. В целом это правда, так как я сторонник наличия NFC в смартфонах любого уровня. Но данный смартфон слишком хорош, чтобы не упомянуть о нём.

Процессор

В отличие от многих китайцев, которые ставят MTK, здесь стоит замечательный среднебюджетный Snapdragon 710, который набирает в Antutu 206 тысяч баллов. Данный процессор отлично тянет даже тяжёлые игры, а за счет оптимизации у вас почти везде будут максимальные настройки графики. А система, конечно, ни на секунду не тормознёт.

Память

В смартфоне установлен отличный набор памяти — 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Опертивка такого размера позволит запускать множество тяжёлых приложений, и они останутся в памяти.

Камера

Одно из самых весомых преимуществ смартфона — отличная камера с оптической стабилизацией. Основной модуль — 12 Мп, телевик — 20 Мп. Вот примеры фотографий:

Отличная цветопередача и детализация. В тёмное время суток качество заметно ухудшается, но всё ещё остаётся неплохим.

Операционная система и технологии

А вот с системой у смартфона всё печально. Смартфон работает под управлением Android 8.1, а с обновлениями как-то всё смутно. Так же в смартфоне отсутствует NFC.

Цена

Если отбросить минусы, то цена прекрасна под качественный процессор, материалы корпуса, AMOLED экран и камеры.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

Как и большинство смартфонов Meizu, данный аппарат очень сомнителен. Проблемное ПО, какое-то уже смешное отсутствие NFC поголовно во всех моделях компании(за редким исключением). Но в то же время выдающиеся плюсы. Если минусы для вас незначительны, то смело рекомендую к покупке, так как всё остальное работает как швейцарские часы!

Читать еще: Смартфоны, которые снимают лучше iPhone 11 | «Почти» флагман подешевел | Смартфоны с оптической стабилизацией

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек