Популярные певцы — типа «актёры» российского кино, известные только под псевдонимами

Зачем эти люди снимаются в фильмах, в принципе, понятно. Видимо, сами считают, что талантливы во всём. Лишний выход на экраны, даже неудачный, всегда даёт прирост популярности. Изголяются как могут, а нам, зрителям, приходится ЭТО смотреть. Лучше пели бы себе и пели. Но нет, понесло на большой экран. Кроме того, всех в этой подборке мы знаем не под настоящими именами.

Егор Крид

Настоящее имя Егор Николаевич Булаткин. Полноценный выход в кино случился в качестве робота Егора в "(Не)идеальном мужчине" (2019). Совсем плохая высокобюджетная поделка с бестолковым сценарием и спецэффектами. Игра Егора также оставляет желать лучшего. Андроид красавчик-обманщик, созданный для любовный утех, разбивает сердце главной героине. Ерунда редкостная, а не фильм.

Те же претензии к сезону шоу "Холостяк" с Кридом. Скучно, неубедительно. Хотя, казалось, бы, просто будь собой. Но нет, всё те же наигранные, как бы со смыслом, но пустые "жизненные" фразы. Позёрство и выпячивание своего мужского эго.

Вера Брежнева

Нет, она не родственница Леонида Ильича. Настоящее имя — Вера Викторовна Киперман, девичья фамилия — Галушка.

Также от души поснималась во второсортных российских комедиях: "Ёлки", "Джунгли", "Любовь в большом городе".

"Выезжает" за счёт смазливой внешности. Про какие-то актёрские таланты и речи не идёт.

Анфиса Чехова

Настоящее имя — Александра Корчунова. "Подарила" нам такие "шедевры", как: "Ржевский против Наполеона", "Всё включено", "Женщины на грани".

Слава

Настоящее имя — Анастасия Владимировна Сланевская. Была у неё в 2007 году роль сильной и независимой солдатки (пиратская копия Элен Рипли) в российской фантастике "Параграф 78":

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек