Попробовала процедуру омоложения рук. Рассказываю о ней и заодно о своем косметологе

Руки взрослеют быстро — это факт. Морщины на них не появляются, а вот кожа сильно истончается, проступает рельеф вен и становятся видны все косточки. Кремом для рук я пользуюсь в любой непонятной ситуации, но, к сожалению, подкожную жировую клетчатку они не восстанавливают.

В целом к своим возрастным проявлениям я отношусь с долей иронии, но вот руки начали «напрягать».

Пошла с этой проблемой к своему косметологу. С Юлей мы познакомились два года назад, я брала у неё интервью для проекта с онлайн-сервисом Профи. С тех пор доверяю свою кожу только ей.

Косметолог порекомендовала сделать инъекции на основе полимолочной кислоты. Препарат восстанавливает утраченные объемы и является коллагеностимулятором.

Ценю, что Юля не даёт напрасных обещаний. Сразу сказала, что эффекта фотошопа ждать не стоит. Кожа на руках после первой процедуры станет плотнее, но не как у восемнадцатилетней.

Вот мои «до» и «после»:

В сети после подобных процедур мы видим такую картинку: «до» — очень плохо, «после» — идеально. Но чаще всего «после» ещё хорошенько прорабатывают в фоторедакторе.

Я это понимала, поэтому осталась довольна. Кожа на кистях действительно стала плотнее, ушла сухость, и рельеф стал не так заметен. Через два месяца приду на повторную процедуру.

Я с уважением отношусь к достижениям современной косметологии. Если делать действительно нужные процедуры, результат будет радовать. Но важно найти своего специалиста. Того, кто будет работать не на деньги, а на результат.

На канале уже много раз рассказывала, что очень люблю сервис Профи. Благодаря ему я нашла не только свою Юлю, но и мастеров для ремонта квартиры.

Выбор специалистов на Профи огромен — по всей России на нем зарегистрировано около 400 тысяч мастеров красоты. И мне нравится, что есть разные цены: у начинающего специалиста услуги стоят дешевле, а у профи со стажем — подороже. Я выбираю исходя из задач, например, лицо доверяю только профессионалу, а на уборку квартиры могу пригласить и начинающего специалиста.

Так что, если не знаете, где найти «свою Юлю», переходите на Профи. Искренне рекомендую этот сервис всем своим друзьям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек