Поможем замерзающим европейцам — паровозами. Они конечно, «редиски», но тоже люди ❄️??

Если так дальше пойдёт, Европа будет ездить на паровозах. У них уже литр бензина стоит (на 12 марта) 332 рубля! Мы, россияне, конечно поможем европейцам пережить это нелёгкое время. Хотели экологии — получите. Паровозов у нас много! На всех хватит. Конечно они старенькие, но никто не говорил, что будет легко!

Поможем замерзающим европейцам — паровозами. Они конечно, «редиски», но тоже люди ❄️??0Поможем замерзающим европейцам — паровозами. Они конечно, «редиски», но тоже люди ❄️??1

1. Паровоз экологичный вид транспорта

Он не загрязняет атмосферу, а можно сказать, что увлажняет воздух своим паром. Топили за экологию —нате, получите! Грета Тунберг молодая и борзая активистка за экологию наконец «уЗпокоится» и займётся обычными подростковыми делами.

Поможем замерзающим европейцам — паровозами. Они конечно, «редиски», но тоже люди ❄️??2

2. Паровоз может работать на всём что горит

Поэтому, европейцы могут не переживать о топливе. Нарубили дров, закидали в топки и поехали. В условиях глобального дефицита нефти и газа, это огромный плюс.

Поможем замерзающим европейцам — паровозами. Они конечно, «редиски», но тоже люди ❄️??3

3. Паровоз может нагреть воду в небольшом посёлке

Я на днях общался с моими друзьями из Европы. Они рассказали, что цены на ЖКХ у них просто заоблачные! Вот прям жесть как дорого. Ты несколько раз подумаешь о том, какой душ тебе принять. Варианта два. Душ тёплый (это дорого). Душ холодный (это не дорого). Только вот после холодного душа ты можешь простудиться и потратить много денег на врачей и лекарства.

Поможем замерзающим европейцам — паровозами. Они конечно, «редиски», но тоже люди ❄️??4

А паровоз можно пригнать в небольшой посёлок, подключить его к системе отопления и нагреть воды. А если нет централизованной системы отопления в евродеревушке, то можно построить общую баню. Один фиг у них там «родитель 1 и родитель 2» да и мыться всем вместе оно веселее.

4. Можно заработать в валюте!

Обслуживать и управлять паровозом трудно Эти знания передаются в России из поколения в поколение. Но, мы русские добрые и может наладить обучение европейских специалистов этому ремеслу.

Поможем замерзающим европейцам — паровозами. Они конечно, «редиски», но тоже люди ❄️??5

Конечно не бесплатно, а в обмен на ихние евроденьги. Дальше — больше. Выпустить курсы по управлению паровозам на нескольких языках и продавать их по всем миру. И заживёт тогда Россия на полную катушку!

Как думаете — рабочий план с паровозами?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек