Пользуюсь ночной пастой — я сплю, а она качественно работает. Результат и уход отличный

Пользуюсь ночной пастой — я сплю, а она качественно работает. Результат и уход отличный0фото автора, зубная паста Biorepair

Дорогие мои читатели, хочу рассказать сегодня о зубной пасте, которую стала использовать перед сном. Эта паста стала для меня самой любимой. Посоветовала на приёме врач, и не стоматолог, а гастроэнтеролог. Почему именно этот врач? Вы узнаете из этой статьи. Сразу скажу, что проблем с зубами у меня нет, и хотя мне много лет, всё у меня с ними нормально.

Мне нужна была качественная зубная ночная паста, врач рекомендовал Biorepair. Кстати, про этот бренд ничего раньше не знала.

Продукт производится в Италии, имеет оригинальный вид. На самом тюбике нет информации на русском языке, всё это можно найти только на картонной коробке.

Пользуюсь ночной пастой — я сплю, а она качественно работает. Результат и уход отличный1фото автора, зубная паста Biorepair

Паста профессиональная, не содержит фтор, имеет особые ингредиенты, которые препятствуют разрушению эмали, стимулирует ночное слюноотделение для естественной защиты эмали и свежести дыхания после сна. Частицы microRepair, Zn RCA и Ксилатол противодействуют агрессивным кислотам, которые образуют зубной камень и налет.

В состав пасты входит Zinc Hydroxyapatite, этот компонент в перечне стоит на втором месте после воды, поэтому его здесь много. Верю, что он на самом деле активно работает ночью в ротовой полости. Как мы знаем, в ночное время активизируются бактерии, они начинают свою разрушительную работу по эмали.

Пользуюсь ночной пастой — я сплю, а она качественно работает. Результат и уход отличный2фото автора, зубная паста Biorepair

Описание зубной пасты Biorepair

Продукт не содержит парабенов, сульфатов, диоксида титана.

Пользуюсь ночной пастой — я сплю, а она качественно работает. Результат и уход отличный3фото автора, зубная паста Biorepair

Тюбик обычный, белого цвета изготовлен из мягкого пластика, информация нанесена в синем тоне. Объем пасты 75 мм. Ставлю пасту на перевёрнутую крышку, она широкая, стоит устойчиво. Паста закрыта фольгированной мембраной от вскрытия.

Пользуюсь ночной пастой — я сплю, а она качественно работает. Результат и уход отличный4фото автора, зубная паста Biorepair

Густота пасты средняя, она хорошо распределяется и почти не пенится в ротовой полости. Имеет классический запах мяты, он ненавязчивый.

Пасту не распределяю на всю длину щетины зубной щетки, мне хватает небольшого шарика. Утром нет неприятного запаха изо рта, дыхание остаётся свежим.

Заметила, что после чистки зубов становится меньше налета, снижается чувствительность. Паста имеет антибактериальные свойства. В настоящее время я довольна покупкой пасты. Качество меня полностью устраивает, эффект очищения очень заметен.

Решила и впредь покупать эту пасту, так как давно имею проблемы с желудочно-кишечным трактом. Наше пищеварение начинается в ротовой полости, оттуда пища поступает в пищевод и желудок. Как известно, во рту у нас много микробов и бактерий.

Паста Biorepair эффективно решает эти задачи, мы спим, а она работает. Я довольна покупкой, огорчения вызывает только цена. Хотя визиты к стоматологу, тоже не дешёвые, так что на зубной пасте лучше не экономить. В использовании она и так экономична, расход маленький. Мне хватает не на один месяц. Надо понимать, что качество стоит денег!

И ещё, эта паста предназначена для ночного ухода, после её использования, на кухню к холодильнику ходить не нужно. С приемом пиши придется подождать до утра.

Цель зубной пасты Biorepair — ночной уход за эмалью, пока мы спим, ротовая полость в это время должна очищаться.

Надеюсь мой опыт использования итальянской зубной пасты "Biorepair" послужит вам своего рода советом, к которому можно обратится с уверенностью.

Теперь насчёт где приобрести пасту Biorepair. В моем городе зубную пасту Biorepair не купить, искала ее долго. Стоматологи о брендеBiorepair знают, отзывы от них слышала хорошие. Нашла где можно заказать ночную пасту через интернет. Беру на Яндекс Маркете вот здесь.

А какими зубными пастами на ночь пользуетесь вы? Считаете ли вы, что вечерняя паста должна отличаться от утренней? Пишите в комментариях.

Важно! Статья написана в познавательных целях. Необходимо консультироваться очно с врачом. Любые советы из интернета могут иметь нежелательные последствия.

Спасибо за то, что читаете мой канал, буду рада, если вы станете моим постоянным читателем и подписчиком. Будьте здоровыми, энергично настроенными, позитивными

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Рекомендую подписываться на мой телеграм канал, каждый день на нем выходят интересные и вкусные рецепты, статьи про здоровое питание.

Я есть в одноклассниках, вот ссылка на группу, много интересного про здоровье, ссылка тут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек