Польза омега-3 для здоровья. Качественный рыбий жир от Biovin Nutrition c Вайлдбериз — мой отзыв

Польза омега-3 для здоровья. Качественный рыбий жир от Biovin Nutrition c Вайлдбериз — мой отзыв0

Добрый день, уважаемые читатели! Нередко самые простые советы по здоровому образу жизни действуют намного лучше, чем разные сложные системы и методы. Вот и я пару месяцев назад разузнала о том, что самым лучшим средством для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и продления жизни являются полиненасыщенные омега-3 жирные кислоты. Они должны составлять важную часть дневного рациона питания.

Предполагаю, что про пользу омега-3 кислот знают многие, ведь рыбий жир каждый из нас употреблял в детстве. Сейчас, когда я перешагнула 60-летний возраст, понимаю важность полезных добавок, которыми нужно поддерживать свой организм. В таком возрасте начинают просыпаться и обострятся старые болячки. Их действительно много, все сразу не вспомнишь и не перечислишь, поэтому у меня и назрела необходимость обратить внимание на омега-3 жирные кислоты.

Давайте, расскажу информацию про сильные и полезные свойства омега-3 для здоровья, надеюсь, что информация окажется для вас полезной.

Я купила пищевую омега-з на ttps://www.wildberries.ru/catalog/28522372/detail.aspx?targetUrl=XS, и хочу с вами поделиться. Это самый обычный пищевой рыбий жир в капсулах, отыскала на вайлдбериз. Мне нравится этот интернет-магазин своей доступностью цен с широким и постоянно обновляемым ассортиментом. Удобен он и тем, что можно прочитать отзывы людей, сделавших здесь покупки. А покупать или пройти мимо – каждый пользователь сам сможет принять решение.

Польза омега-3 жирных кислот

Польза омега-3 для здоровья. Качественный рыбий жир от Biovin Nutrition c Вайлдбериз — мой отзыв1

Как я писала выше, мне было важно заняться профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. В последнее время сердце стало работать со сбоями. Я типичный городской житель, передвигаюсь пешком мало, в основном хожу в магазины, да по квартире. Иногда посещаю спортзал, плаваю в бассейне, работаю на даче до седьмого пота. Вот только все нагрузки на пользу сердцу мало пошли, оно стало сдавать.

  • Омега-3 смогло поддержать работу сердца — жирные кислоты разжижают кровь, клетки крови не липнут к стенкам поврежденных сосудов. Это предотвращает образование тромбов и сгустков. Омега-3 жирные кислоты также снижают уровень плохого холестерина ЛПНП и повышают уровень хорошего холестерина ЛПВП.
  • Кроме этого, омега-3 обладают противораковыми свойствами, снижают риск возникновения рака груди, кишечника, простаты, они блокируют развитие опухолей.
  • Поддерживают работу мозга, влияют на работу нервной системы. Улучшают процессы мышления, понимания и запоминания, снижается риск возникновения болезни Альцгеймера.
  • Улучшается работа органов зрения, положительно воздействуют на сетчатку глаз. Их дефицит может привести к проблемам со зрением, особенно в пожилом возрасте. Это наиболее частая причина потери зрения у взрослых.
  • Укрепляют кости и суставы, снижают риск возникновения артрита, способствуют усвоению кальция, существенно влияют на структуру и состояние костей.
  • Благотворно влияют на состояние кожи, увлажняют ее.

Диетологи считают, что жирные кислоты омега-3 являются дефицитными жирами в рационе человека. Нехватка омега-3 кислот вызвана неправильным питанием. Мы часто едим продукты с высокой степенью переработки, они напичканы вредными трансжирами. Основная причина отсутствия омега-3 кислот в рационе — ограничение потребления рыбы. Мало кто каждый день ест рыбу, она для многих недоступна по цене. Кто-то не любит употреблять дары морей.

Мое здоровье стало неидеальным, а во всех программах на телевидении только и говорят об этих уникальных полезных добавках. Состояние мое было таким – постоянная слабость, ничего толком сделать по дому не могу. Руки опускаются, а ведь 60 лет это не такой уж пожилой возраст. Хочется жить полноценной жизнью.

И вот встретила соседку, которую сразу и узнать не смогла. Она вся такая румяная, в приподнятом настроении, сразу заметны изменения. Я сразу ей столько комплиментов отвесила! А она мне и рассказала о том, что перемены такие произошли благодаря этим полезным добавкам. Решила и я не отставать от других людей, впоследствии ни разу об этом не пожалела. Сразу заметила, что сил стало намного больше, настроение улучшилось, давление пришло в норму.

Какие омега-3 жирные кислоты пью

Банки как раз хватило на месяц использования, капсулы небольшие, пить приятно. Цена тоже хорошая, остается только повышать жизненный тонус. Данным брендом осталась довольна. Почти сразу кстати заметила, что ногти перестали ломаться, кожа стала увлажненной, а до этого не могла справиться с сухостью. Теперь это мой самый любимый производитель, я им очень благодарна!

Польза омега-3 для здоровья. Качественный рыбий жир от Biovin Nutrition c Вайлдбериз — мой отзыв2

А вы пьете пищевую добавку омега-3? Какой был эффект, вам понравился? Пишите в комментариях. Сейчас лето, идеальное время года для того, чтобы начать менять свой образ жизни. Всем здоровья, заряжайтесь энергией, будьте здоровы и счастливы. Спасибо, что уделили внимание этой статье.

Важно! Статья написана исключительно для ознакомления, она не заменит медицинскую консультацию. Имеются побочные эффекты и противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом. Любые рекомендации из интернета могут иметь нежелательные последствия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек