Полярные звёзды: 3 пары знаменитостей, которые являются полной противоположностью друг другу

В мире шоу-бизнеса часто все как под копирку. Кто-то попал в струю, как сразу же появляются десятки подражателей и пытаются повторить успех. Иногда действительно получается, но как правило это разовые случаи и закрепиться таким "звездам" не удается.

Бывает и другой подход — полная противоположность и отстройка от потенциальных конкурентов, иногда осознанная, но обычно интуитивная.

О таких парах звезд-противоположностей и пойдет речь в статье.

Собчак и Симоньян

Обе журналистки известны на всю страну, у обеих большая армия поклонников, которые с удовольствием следят за их интервью и постами в интернете. Но у Ксении и Маргариты диаметрально противоположные подходы к работе.

Если Собчак хайпит на всем подряд, берет интервью у знаменитостей и всячески пытается поставить их в неловкое положение, чтобы снова похайпить, то Симоньян не гонится за дешевой славой, а говорит все по делу и часто даже жестко, но за это ее и уважают.

Милохин и Нагиев

Эти два представителя шоу-бизнеса России живут на разных полюсах буквально во всем. Когда они пересеклись на музыкальном фестивале, то контраст ощущался на уровне тела даже через экран телевизора.

Даня является представителем молодого поколения, взращенного на соцсетях и толерантности. Он "утонченный", веселый, глупый, но при этом ведет себя агрессивно-провокационно.

Дмитрий же давно является примером настоящего мужчины, которому комфортно в его открытой маскулинности. По сути на нашем ТВ именно Нагиев отдувается за всех мужчин, которые в основном предпочитают нейтральный статус или же слишком уходят в "творчество".

Моргенштерн и Шаман

Эта пара исполнителей по праву является самым ярким примером того, как две противоположности обретают успех и свою аудиторию, но в итоге побеждает свет и чистота.

Если Алишер (признан иноагентом) делал и продолжает делать все для того, чтобы сотрясти воздух и привлечь к себе внимание, при этом он не чурается самых низменных провокаций, то Ярослав делает акцент на правильности и патриотизме.

Моргенштерн в итоге доигрался и был стерт с лица нашего шоу-бизнеса, в то время как Шаман стал этим самым лицом и вполне заслуженно.

А кто из вышеназванных звезд вызывает у вас больше всего эмоций? И каких?

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек