Полные бедра: 3 неудачных предмета гардероба для них

На моем канале частой рубрикой является подборка конкретной одежды для разных типов фигур. Я не только рассматриваю общие моменты, касающиеся подбора одежды, но и привожу в примеры конкретные вещи — вот эти синие джинсы вам подойдут потому что так и так. Читателю нравится.

У меня был ряд серий статей про удачные предметы гардероба для полных бедер, по которым вы могли уже неплохо так приодеться. Кому интересно — после прочтения заходите на мой канал, вы легко найдете нужный материал по названиям.

А сколько похвал от мужчин получают полные женские бедра, я даже выпускала отдельную статью про то, что женщины зря комплексуют) Многие мужчины не равнодушны в аппетитным женским формам.

Сегодня я хочу разобрать неудачную одежду для обладательниц полных бедер. Неудачную только в том случае, если вы не хотите делать их еше больше и массивнее. А если хотите — можете смело использовать эти идеи для себя. Все очень индивидуально и зависит, в первую очередь, от ваших предпочтений и идеалов.

Джинсы с накладными карманами

Накладные карманы — это тренд 2019, поэтому часто можно встретить такие джинсы. Тренды это, конечно, хорошо, но не основополагающее. И выбирать одежду надо исходя из параметров фигуры, её особенностях, а не слепо скупая модные вещи. Появилось что-то новое? Присмотритесь, сначала, а пойдет ли вам оно. Впишется ли в ваш гардероб.

Накладные карманы в области бедер и немного ниже однозначно придадут лишний объем. Конечно, вы помните, о чем мы договорились. Решать лишний он или нет, однозначно только вам.

Но если вам уж очень нравится эта тенденция, попробуйте накладные карманы на других частях. Например, накладные карманы на груди, особенно, если вы не прочь добавить туда объемов. Или на джинсовой куртке — смотрится круто!

Принтованная зауженная юбка

Если вы не хотите приковывать все внимание к вашей объемной нижней части, то лучше отказаться от подобных вещей. Знаю, что напишут мужчины — они такую юбку на таких бедрах, скорее всего расхвалят! Может это повод задуматься, милые дамы?

Принт всегда притягивает внимание и делает пространство шире. Поэтому можно использовать этот момент себе на пользу, и с помощью него добиваться недостающего объема в нужных вам местах.

Зауженная юбка сама по себе акцентирует внимание на ширине бедер на контрасте с сужением.

Но как быть, если уж очень хочется? Можно скомбинировать такую юбку с жакетом, длина которого будет заканчиваться ниже самой широкой части бедер. Он немного спрячет объемы. Такой жакет — отличная находка для девушек с формами.

Белые зауженные брюки

Лето — самое время для белых брючек. Они легко комбинируются со многими вещами и классно смотрятся в гардеробе. Я часто встречаю, что женщинам с полными бедрами категорически нельзя носить белые брюки.

Белый цвет всегда привлекает внимание и расширяет пространство. Однако, я не столь категорична. И если будет свободный крой, струящийся материал, то обладательницам широких бедер можно их себе позволить. Ну не ходить же все лето в черных брюках, которые скрадывают объемы. Посмотрите, как здорово они смотрятся!

Узкие брюки — не лучший вариант для такой фигуры, а белые особенно. Также следите за степенью прозрачности ткани — сквозь белый цвет может сильно просвечиваться целлюлит и все неровности кожи.

Ставьте класс, если нравятся такие подборки и вы хотите еще! Подписывайтесь, тут полно полезной информации)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек