Полина Диброва с любовником поселились по соседству с виллой Дмитрия Диброва

Адвокат Екатерина Гордон, представляющая интересы Елены Товстик, экс-супруги нового партнера Полины Дибровой, сделала новое заявление. Юрист отметила, что 50-летний олигарх приобрел дом, в котором, по слухам, они с Полиной уже проживают, kp.ru.

Полина Диброва с любовником поселились по соседству с виллой Дмитрия Диброва
© РИА Новости

Как сообщается, цена особняка превышает 140 млн рублей. Тем не менее, как удалось выяснить изданию, эта информация не совсем точна. Роман Товстик действительно приобрел дом на будущее в новом коттеджном комплексе, однако он пока еще не сдан в эксплуатацию, сообщили источники из окружения пары.

Уточняется, что в настоящее время они проживают с Дибровой на Рублевке в доме, расположенном рядом с виллой Дмитрия Диброва, практически через забор. Этот дом им предоставила общая знакомая несколько месяцев назад.

«Туда же приходят дети Полины на обед. Потом возвращаются к себе. Там все рядом. Но в будущем Роман и Полина планируют жить в другом месте», — подчеркнули собеседники издания.

Напоминаем, что несколько недель назад стало известно о разводе 65-летнего Дмитрия и 36-летней Полины Дибровых, который произошел спустя 16 лет совместной жизни. У пары трое детей.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек