Полезные блогеры, которые меня вдохновляют

Сейчас много блогеров и среди них есть те, у которых действительно можно почерпнуть что-то полезное, а есть те, кто ведет блог только ради денег. Пользы от последних равняется нулю.

Хочу рассказать сегодня о блогерах, на которых лично подписана и чему можно у них научиться (не реклама):

Фитнес

Давно подписана на фитнес канал TGym. Здесь собраны отличные тренировки, которые можно выполнять дома без дополнительного оборудования. Для меня это важный аспект и плюс они лёгкие, но при этом эффективные. Часто беру на TGym рецепты ПП, люблю, когда блюда простые, а ингредиенты самые обычные.

Бьюти

Блогер @juliana_an_ показывает, как делать красивый макияж бюджетной косметикой. Если вы читали и другие мои публикации, знаете, что я не люблю переплачивать за бренд. Люблю находить классные вещи и косметику по разумным ценам. По рекомендации этой девушки купила себе хайлайтер за 350 р, качество аналог МАС, осталась довольна.

Кстати, если вам также, как и мне, интересна тема красоты, то приглашаю вас на классное мероприятие, которое проведёт бьюти-издание Flacon в Москве 14 сентября. Там будут выступать крутые блогеры, в числе приглашенных спикеров Даша Архипова, лучший бьюти-блогер 2018 года, гуру мейкапа Геворг, авторы известного Telegramканала "Антиглянец" и много других интересных личностей, которые расскажут, как стать блогером и зарабатывать на этом деньги. А еще можно сделать бесплатный макияж, укладку и получить классные подарочки: дизайнерскую косметичку, наполненную косметикой.
Я точно не пропущу это событие и буду рада видеть на этом мероприятии своих подписчиков, приходите, познакомимся лично и здорово проведем время!
Билеты можно купить тут. Для вас будет действовать скидка 1000 рублей по моему именному коду LADYLIKE

Косметология

У этого блогера учусь фэйс-фитнесу и делаю по её видео самомассаж лица. По образованию она косметолог, рассказывает про методики естественного омоложения, в общем, можно найти интересные темы на ее канале.

А у вас есть свой список полезных блогов или каналов? Буду рада, если поделитесь ссылочками

Буду признательна за ваши лайки, подписывайтесь на канал, я всем очень рада!
С любовью, Самарина Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек