Покупаю литрами и дарю всем подружкам. Средства для тела, которые делают кожу красивой и пахнут лучше парфюмерии

«Ты снова купила какие-то дорогущие духи? Пахнешь, как богиня». Непривычно было слышать такие слова от скупого на комплименты мужа. Но как меняется самоощущение и расправляются плечи, когда в свой адрес слышишь: Богиня😍

В общем, девочки, чтобы побыть хоть иногда небожительницей не обязательно спускать пол зарплаты. Сдаю явки-пароли на роскошные средства, которые не только умопомрачительно пахнут, а еще и кожу в порядок приводят и стоят при этом разумных денег.

На рынке сейчас много интересных средств для ухода, но таких эксклюзивных ароматов, как у бренда Zeitun не встречала. Так пахнет в премиальных spa-салонах. Я на прошлый Новый Год дарила подружкам их наборы — все были в восторге. Не собираюсь нарушать традиции и в этот раз💫

В подарочный набор «Магия восстанавливающего ухода» входит крем для рук и лучшее молочко для сухой кожи. Избавляет от «колготочной перхоти» на раз и еще кое-что крутое делает😉

Крем жирный, но не успела глазом моргнуть — впитался. Я еще не привыкла к зиме, забываю брать перчатки с собой. Несколько дней назад вернулась с прогулки с краснющими и обветренными руками. Спасалась этим кремом, очень хорошо смягчает кожу и успокаивает. И самое главное, не нужно «стопятьдесят» лет ждать, когда впитается. Нанесла и сразу дела можно делать. Хорошим подарком станет коллегам по работе. Такой крем должен стоять на рабочем столе каждой женщины.

Молочко с мелким золотым шиммером придает телу ровное деликатное сияние. Отпускной загар уже давно сошел на нет, так что сияние никому не помешает. Особенно в преддверие Нового Года. Текстура у средства легкая, но с увлажнением и питанием справляется прекрасно. И окутывает роскошным ароматом ванили, амбры и эбенового дерева.

Zeitun создает косметику из натуральных ингредиентов, но при этом их средства эффективные. Что редкость☝️Обожаю минеральные дезодоранты бренда, всю семью на них подсадила.

Продукция Zeitun представлена в ключевых онлайн-гипермаркетах России, а также в крупных торговых сетях. Если не знакомы с продукцией, обязательно попробуйте, уверена, что понравится.

Реклама. ООО «ДжиЭсЭс Косметикс». ИНН 7709490887, Erid: LatgBqBvf

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек