Показываю ароматы из Магнит Косметик, достойные внимания

Я часто делаю на своем канале всевозможные подборки ароматов, рассматривая и бюджетные, и дорогие. Мы с вами говорили о парфюме с запахом пиона, сирени, чистоты и глаженых простыней. Об ароматах, на которые реагируют мужчины. Да было разобрано много всего, вы можете найти всё это по тегу #парфюм деловая косметичка

Предлагаю сегодня заглянуть в Магнит Косметик и посмотреть, что там есть интересного на парфюмерной полке. Если вам понравится такая статья, я могу завести рубрику и пересмотреть хоть все ароматы оттуда. Я очень люблю такие темы, обзоры будут обязательно с душой. Дайте знать в комментариях, если интересно.

Antonio Banderas Queen Of Seduction Absolute

Верхние ноты: Груша, Мандарин

Ноты сердца: Гелиотроп, Ландыш, Жасмин Самбак

Ноты базы: Бензоин, Пачули, Сандал

Этот аромат я могу назвать лайт-версией Black Opium от Yves Saint Laurent, при первом же вдохе в магазине я сразу узнала знакомые ноты. Имеет место быть на парфюмерной полке, в том числе у тех, кому Опиум кажется слишком тяжелым и насыщенным. Или тем, кто убрал Black Opium до осени и заскучал, но летняя жара не оставляет шансов им воспользоваться.

Сначала чувствуется запах сладкой фруктовой жвачки или грушевого лимонада. Кажется, что это обычный фруктовый свежочок. Но быстро начинает подниматься градус и аромат крепчает, становится гуще. И вот его уже нельзя назвать легкомысленным компотом, в игру вступают восточные мотивы — их сладость и легкая пряность добавляют ориентальный колорит. И всё же тяжелым назвать этот аромат нельзя, золотая середина.

Cerruti 1881

Верхние ноты: Мимоза, Ирис, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш, Бергамот и Роза

Ноты сердца: Кориандр, Тубероза, Ирис, Ромашка, Гальбанум, Жасмин, Розовое дерево, Апельсиновый цвет, Герань и Нарцисс

Ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Женственность и элегантность, которые не теряют своей актуальности в разрезе времени. Этому итальянскому аромату в этом году 25 лет, и я не ожидала, что мне может понравиться такой "старичок". Пирамида богатейшая, четверть века назад все ароматы имели внушительный список нот, в отличие от современных, которые все чаще нацелены на минимализм. Cerruti 1881 цветочный аромат, тут и вестник весны мимоза, и нежная фиалка, и шикарные фрезии, ирис, просто огромный шикарный букет. Ирис придает аромату пудровость. База древесная, благородная.

Есть легкое ретро, которое звучит женственно и даже сексуально, как брючный костюм на голое тело. Аромат не требует особого повода, но при необходимости подойдет не только для повседневности.

Hugo Boss Ma Vie Florale

Верхние ноты: цветок кактуса

Ноты сердца: белая фрезия, роза, жасмин самбак

Ноты базы: амбра, белый кедр, сандал

Идеальный повседневный женский аромат, без претензии на шик и помпезность. Такой парфюм идеально подходит и для работы, и для вечерней встречи с любимым, в нем можно отправиться защищать диссертацию, а можно пойти на одиночную прогулку с Земфирой в наушниках. Есть такие ароматы, которые окружающими редко воспринимаются негативно, это как раз про Ma Vie.

В пирамиде указан цветок кактуса, я не уверена, что знаю его аромат, но зато мне слышится запах самого кактуса, что-то похожее на разрезанный алоэ. Розы не ощущаю, но фрезия и жасмин достаточны заметны. А какая удачная база, кедрового-древесная, немного пряная, самую малость.

Эти ароматы отлично уживаются на моей парфюмерной полке более дорогими, и рука к ним тянется несмотря на новинки. Ставьте лайк, если хотите еще подборку удачных ароматов из МК, подписывайтесь, чтобы не пропустить! Приглашаю вас и в мой Инстаграм, там интересно)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек