Поход в Евпаторийский «Аквариум».

На наш взгляд, это место должно быть в топе мест к посещению с ребенком, если Вы отдыхаете в Евпатории.

Поход в Евпаторийский Вход в Аквариум

Не знаем, краски психоделичиских оттенков или редкие рыбки на нас повлияли, но мы остались довольны. Кстати, здесь обитает Сомик — перевертыш — рыбка плавающая кверху брюшком.

Поход в Евпаторийский Поход в Евпаторийский Поход в Евпаторийский Сом — перевертыш

Цены на наш взгляд вполне приемлемы: взрослый — 600 рублей, детский — 400 рублей (с 5 до 11 лет), дети до 5 лет могут посещать Аквариум  бесплатно (но лучше уточнить в кассе на входеили на официальном сайте). За эту цену Вас ждут: прогулка по 2-м этажам, фотозона, где получаются объемные фото, гид и более 100 видов рыб, а также черепахи, игуаны и конечно — акулы.

Поход в Евпаторийский Поход в Евпаторийский Проход на 2-й этаж

Еще один плюс — гости Аквариума могут снимать видео и  фото без вспышки бесплатно. Фотовспышку использовать запрещено. Работает Аквариум каждый день с 9-00 до 18-00.

Поход в Евпаторийский Поход в Евпаторийский Поход в Евпаторийский

Евпаторийский аквариум находится в туристическом центре города — в парке им. Фрунзе по адресу: ул. Горького, 5а1. И еще, Евпаторийский аквариум рекомендован Ассоциацией курортов Крыма по результатам мониторинга отзывов гостей в период курортного сезона 2015 года. Считаем это вполне заслуженным. Спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек