Поехала в отпуск с любовником и его женой. Как можно было на такое согласиться?

Я знаю, что большинство меня осудят. Да, изменяла мужу, с которым вместе больше 15 лет. Да, любовник мой женат. Но я научилась совмещать это всё и вполне была счастлива.

Однажды мой супруг сообщил мне, что подает на развод, что встретил другую и дальше нам не по пути. Всё к этому шло, сюрпризом новость не обернулась. Но как-то было жалко тех 15 лет и всего, что нас когда-то связывало.

Поддержку я нашла в объятиях того самого любовника. Успокоил, поднял настроение, предложил поехать в отпуск. В Турцию. С его женой. Нет, не в прямом смысле, конечно. Для себя и жены он снял номер отдельно, а для меня одноместный, в другом крыле этого отеля. Договорились, что будем отдыхать раздельно, что никто даже не узнает, что мы знакомы…

Всё так и было. Первые 7 дней отпуска мы практически не пересекались. И всё было замечательно. Я забыла обо всех своих проблемах. Отдыхала, наслаждалась морем и солнцем. Правда, если мы оказывались в непосредственной близости, я постоянно чувствовала взгляд своего возлюбленного. Было неудобно, я тоже с трудом отводила от них свой взгляд. Боялась, что жена что-то заподозрит. И кто бы что не говорил, у меня есть совесть! Мне было жаль его супругу и за обман этот я постоянно себя корила. В какой-то день я даже хотела всё бросить и улететь домой. Как я вообще могла на такое согласиться? Но потом успокаивалась и просто закрывала на всё глаза.

В предпоследний день нашего отпуска, он подошел ко мне в ресторане и тихонько отвёл в сторону. Сказал, что жена с утра уехала на экскурсию и её не будет до позднего вечера. Поочередно мы поднялись в мой номер. Заказали доставку еды, коктейли… всё было как в кино. Волшебно. А к вечеру он ушел. Когда вернулась супруга, он мирно спал в их номере. Естественно, она ничего не заметила. И до сих пор не замечает…

Такой вот получился у нас отпуск "на троих"

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек