Подешевевший ?флагман OnePlus унижает Samsung и Xiaomi. Обзор на OnePlus 8?

OnePlus в этом году выпустила свой лучший флагман за всю историю создания смартфонов. Их новая модель OnePlus 8 еще на старте продаж унижала флагманы Samsung и Xiaomi практически во всём, а теперь "восьмерка" сильно подешевела и стала лучшим смартфоном за свою цену.

Мощность

Смартфон получил лучшее железо на рынке: процессор Snapdragon 865, 8/12ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5 и 128/256ГБ встроенной памяти UFS 3.1. В AnTuTu смартфон набирает рекордные 584 000 баллов и входить в топ-3 самых мощных смартфонов 2020 года, а память в смартфоне имеет рекордно высокую скорость, которой завидуют многие смартфоны.

OnePlus 8 почти в два раза дешевле, чем Samsung Galaxy S20 Ultra и в 1.5 раза дешевле, чем Xiaomi Mi 10 Pro, при это он процентов на 15% мощнее, чем Samsung, и сравним по мощности с Xiaomi. Только( в отличии от Xiaomi) у смартфона OnePlus 8 намного лучше оптимизация операционной системы и игр, благодаря практически чистому Android 10.

Дисплей

OnePlus второй год подряд выпускают смартфоны с самыми лучшими дисплеями в мире! OnePlus 8 имеет экран с диагональю 6.55 дюймов, разрешением FullHD+, матрица OLED, частота развертки 90гц, поддержка цветового пространства DCI-P3 100% и яркость 1000 нит.

Вот представьте любую ситуацию, связанную с дисплеем… Вот в любой этой ситуации дисплей OnePlus 8 будет лучшим! И тем более лучше, чем Samsung Galaxy S20 Ultra и Xiaomi Mi 10 Pro.

Камеры

Смартфон получил основную камеру на 48МП и диафрагмой F/1.75, широкоугольную камеру на 16МП(F/2.2) и макро 2МП. Фронтальная камера 16МП(F/2.0). Смартфону сильно не хватает телефото камеры, что является большим минусом у OnePlus 8.

Качество фотографий не доходит до качества Galaxy S20 Ultra, но точно лучше, чем у обычного Galaxy S20 и Xiaomi Mi 10 Pro! Детализация на невероятном уровне, цветопередача иногда уходит в теплые оттенки, но это чаще всего получаются фотографии с хорошей цветопередачей. Ночной режим позволяет делать шикарные снимки при недостатке света.

Батарея и остальные характеристики

Смартфон получил аккумулятор на 4300мАч и быструю зарядку на 30ВТ. Батареи вполне хватает на целых день активной работы, заряжается OnePlus 8, примерно, за 1 час.

Есть NFC, Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 6. Набор беспроводных интерфейсов у OnePlus по-настоящему флагманский, зато нет разъема под наушники.

Минимальная цена, которую мы сами нашли на OnePlus 8, это 38 000 рублей(раньше стоил 55 тысяч рублей), за такую цену с похожими характеристиками есть только Honor 30 Pro, но у него нет гугл-сервисов, поэтому мы можем заявить, что OnePlus 8 просто не имеет конкурентов!

Ниже мы оставляем ссылку на смартфон. Переходите по ней, чтобы найти отзывы и магазины, в которых есть скидка на OnePlus 8.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек