Подешевел «зверюга», который не оставляет шансов Samsung: Snapdragon 865, 12ГБ и 256ГБ, камера 48МП от Sony, AMOLED

Весна всегда была периодом, когда выходят топовые смартфоны на Android, а осень это период больших скидок. С сентября по ноябрь проходят самые крупные распродажи, и крупные снижения цен, вот и наш сегодняшний смартфон сильно подешевел, теперь он многим превосходит своих конкурентов из Samsung.

Модель работает на процессоре Snapdragon 865 с графикой Adreno 650, это является первым большим преимуществом смартфона в сравнении с флагманами Samsung. Смартфон выходит под брендом OnePlus, которые всегда умели делать мощные телефоны, поэтому и их подешевевший гаджет легко тянет топовые игры. Еще на OnePlus установлен практически чистый Android 10, который намного быстрее работает, чем прошивка One UI на Samsung.

Подешевел

Какие бы хорошие дисплеи не делали Samsung, сколько бы они их не продавали другим производителям, но качество экрана всегда будет сильно зависеть от калибровки. Вот и OnePlus смогли откалибровать дисплей в своем смартфоне лучше всех. Характеристики следующие: матрица AMOLED, разрешение FullHD+, диагональ 6.55 дюймов, яркость 1000 нит, 90ГЦ развертка, цветовая палитра дисплея более 100% DCI-P3. Качество у такого дисплея само по себе отличное, но у него есть еще поддержка HDR10+, которое значительно улучшает картинку в видео и играх, которые имеют эту технологию.

Подешевел

Для многих важным нюансом является вес и размеры смартфона. Модель OnePlus является самым легким Android-флагманом, вес всего лишь 180 граммов, а ширину он 72мм и в длину 160мм. Смартфон легче и меньше, чем смартфоны Samsung, которые всегда были склоны к гигантизму.

В плане камер OnePlus наконец-то вышли на новый уровень и сравнялись с Samsung. Основная камера 48МП с сенсором Sony IMX586 и диафрагмой F/1.8; Широкоугольная 16МП(F/2.2); Макро 2МП; Фронтальная 16МП. Единственный минус камер это отсутствие телефото, но зато есть хороший электронный зум. У камер есть оптический стабилизатор с применением электронного AI-стабилизации, поэтому видео очень плавное.

Подешевел

Автономность еще один плюс этой модели OnePlus, он легко живет один полный день с 90ГЦ дисплеем, и около 1.5-2 дня с обычной 60ГЦ разверткой, а батарея на 4300мАч заряжается от 30-ватного блока за 1 час. Смартфоны Samsung слишком высокий и бесполезные 120ГЦ в своих дисплеях, у них куда хуже энергоэффективность процессора, поэтому автономность у корейских смартфонов слабее.

Главным плюсом OnePlus для россиян является его цена в 40-44 тысячи рублей(зависит от магазина). Это на 15-20 тысяч дешевле, чем актуальные флагманы Samsung! Если применять кэшбэк, то OnePlus можно купить на 2-4 тысячи дешевле.

Подешевел

Называется модель OnePlus 8, на данный момент это один из самых дешевых Android-флагманов на процессоре Snapdragon 865. Переходите по ссылкам ниже на смартфон на Яндекс. Маркете, там можно прочитать отзывы о смартфоне, а также найти самые низкие цены на OnePlus 8.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек