Под землей бывают водопады Километровая прогулка под землей

Здравствуйте. Каждый раз, когда идете пешком, или едите на машине вы не подозреваете, что под вашими ногами, или шинами колес может находиться своя жизнь. Может находится речка, которую уже давно заточили в коллектор. А может там идут подземные коммуникации, или ливневый коллектор, или канализационный – который на помогаем наполнять с вами каждый день.

Итак, в один из дней мы с товарищей решили посетить один из самых больших ливневых коллекторов Нижнего Новгорода – «Молитовский коллектор». О нем я уже начал рассказывать вам в статье – «Поход в «лагерный коллектор» В память о Алексее «Мегавольте» и Паше Road to Film».

Данный коллектор имеет протяженность в 1км. Вроде бы расстояние маленькое, если по земле, но под землей время идет по-другому. И это нужно ощутить самому, это описать невозможно, вроде тебе кажется, что прошло около получаса, а по факту 2 или 3 часа.

Шаг за шагом мы идет по коллектору. Осень, постоянные дожди делаю коллектор «живым», множество различных звуков раздается из разных сторон. Но чем дальше мы проходили, тем звуки усиливались и добавился один в виде грохота и гула. Скажу честно атмосферы все эти звуки придавали на все 110%.

Главным и основным освещением в этом походе для меня были два фонаря. Один налобный (ходовой) был Panda 3.0 и один мощный пробивной Gryphon G180 — это именно он помогал делать фото для вас и выживать тьму коллектора. За это больше спасибо компании Яркий Луч. (работу каждого вы сможете оценить в видео отчете, который уже монтируется)

Но когда шли в коллекторе и преодолевали очередные подъёмы еще не знали, что в конце сможем увидеть алтарь… (продолжение следует)

Буду так же рад видеть ваши письма на почте [email protected]

Подписывайтесь на канал Уйду в лес, чтобы не пропустить новые публикации

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек