Под летящее платье и юбку: женственный аромат, который создан влюблять и покорять

И пусть ещё февраль, метель, сугробы по колено, но в воздухе уже чувствуется приближение весны. Неистово хочется цветов и летящих платьев. А ещё яркого солнышка, чистоты и беззаботной лёгкости.

Календарную весну, конечно, силой мысли не ускорить, а вот окутать себя её волшебством очень даже можно. Для этого вполне достаточно одного пшика и ты уже паришь в цветах и дурманишь окружающих ароматным шлейфом.

Когда-то давно у меня был один парфюм для всех случаев жизни и я не покупала новый аромат, пока не закончится старый. А сейчас у меня есть флакон для брюк, для особого случая, для уверенности в себе и для романтичного платья.

Когда включаю «женственность» достаю летящее платье и встаю под ароматное облако под названием: IDÔLE AURA

Это самый женственный экземпляр в моей скромной коллекции.

Idôle Aura от Lancome вышел в 2021 году и полюбился многим.

Его нельзя назвать сложным, но в этом и есть прелесть. Нет ничего прекраснее розы, жасмина и весеннего солнца. Но букет здесь непростой, он с изюминкой. Прекрасные бутоны окунули в крепкий раствор соли и она кристаллизировалась на лепестках. И теперь мы слышим не приторную розу, а солёную минеральную, к ней добавляется солёный жасмин и пудрово-мускусная ваниль с кристаллами соли.

Кому-то IDÔLE AURA покажется слишком приторной и первые ноты действительно бьют в нос сладкой волной, но через 30 минут аромат усаживается на коже и мягко звучит.

Мне кажется он идеален для ранней весны, когда еще морозец, но солнце уже повсюду раскидывает свои весёлые лучи. Для лета может быть слишком удушлив, но если наносить дозированно, то можно и летом окружить себя этим цветочным вальсом.

Девочки, а у вас есть любимые ароматы, которые словно созданы для весны? Поделитесь своими фаворитами в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек