Почему у замужней женщины обязательно должно быть минимум 5 поклонников 😈

Ладно, не пять, но они в принципе должны быть. Должно быть общение с мужчинами помимо партнера. Важно, так сказать, поиграть мышцой. Вспомнить, как это вообще.

Почему у замужней женщины обязательно должно быть минимум 5 поклонников 😈0На фото автор канала, Ксения Хазова. Практикующий сексолог, тренер по сексу

Помню, лет 8 назад мы встретились с подругами, и в компании была девочка, с которой мы редко пересекались. Распили, как полагается, пару (на самом деле больше 😂) бутылочек вина. Начались типичные женские откровения.

Я говорю, мол, вообще не представляют, как это-быть без мужа. Я же даже не помню, как флиртовать, как принимать внимание и комплименты. Ну и как-то нечестно это.

И ту она выдает: ну и зря! Надо не забывать, что ты еще и женщина, а не просто жена.

Я тогда ушла в жесткое отрицание. Но она была права. Мужчине важно получать подтверждения того, что ты востребована. И тебе самой важно.

А еще он должен знать что ты ценна для других, и если он вдруг отлучится куда-то, то ты долго страдать не будешь, потому что там вон уже очередь из желающих😈

Поэтому:

  • Периодически выходим в свет без него. Без своего самовара😂Да, вот такая вся красивая, с🔥ксуальная взяла и упархала.
  • Собирай внимание и комплименты. Я регулярно хожу куда-то с подругами просто ради того, чтобы дать себе эту эмоциональную и энергетическую подпитку. Да, мне приятно, когда мне делают комплименты, оказывают знаки внимания.
  • Когда ты с ним, можешь одеться преувеличено с🔥ксуально. Но не делай на этом акцент, мол, смотри дорогой, все для тебя. Все в порядке вещей, да, ты такая😈 и пусть он видит, как на тебя смотрят другие. Будет ворчать, будет ревновать. Но и будет ценить.
  • Рассказывай ему, что кто-то с тобой пытался познакомиться, или как тебе оплатили кофе или прислали бокал (а то и бутылку 😂) дорого вина. Я приношу домой букеты, которые мне дарят в клубе.

Почему у замужней женщины обязательно должно быть минимум 5 поклонников 😈1На фото я с мужем

Муж их выкидывает с недовольным выражением лица, но потом с тайной гордостью рассказывает друзьям, как я опять притащила «огромный веник».

Согласны со мной? Или считаете такие выходы в свет непозволительны замужней женщине? Поделитесь в комментариях своим мнением

И не забывайте ставить лайк и делиться статьей с подружками.

Больше про с🔥кс в моем TELEGRAM

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек