Почему у актрисы Кристен Белл забрали роль в сериале

Кристен Белл — известная Голливудская актриса. В первую очередь она знаменита ролью Вероники Марс в одноименном подростковом детективном сериале, выходившим в середине 00-х.

Кристен также звезда многих молодёжных комедий и ромкомов: "Однажды в Риме", "Очень плохие мамочки", "Хватай и беги" и "В пролёте" (Забывая Сару Маршалл). Недавно, кстати, завершился сериал "В лучшем месте" — комедийная история о загробном мире с Белл в главной роли (рекомендуем!).

О востребованности Белл говорит тот факт, что она даже озвучивает роли в мультфильмах: Анна в "Холодном сердце" Джейд в "Юных титанах", "Зверополис" и Молли Тиллерман в мультсериале "Центральный парк".

И вот эту роль Молли и забрали-таки у бедняжки Кристен. Почему? Да просто посмотрите на героиню, и догадайтесь сами:

Да, все дело в "несоответствии" цвета кожи актрисы и персонажа. Светлокожая блондинка озвучивает "цветного персонажа"? Шоураннер "Центрального Парка" уже озвучил свое решение и представил новую актрису на эту роль: Эмми Рэвер Лэмпман:

На счету девушки всего пара ролей в крупных проектах — "Академия Амбрелла" и "Миллион мелочей". В остальном — ничем не примечательная актриса, которая в данном случае получила роль только потому, что так совпали цвета.
Как относится к ситуации сама Кристен? Конечно же она уже извинилась! И призналась, что взялась за озвучку не подумав об ответственности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек