Почему школы в России закрывают, а церкви строят? Рассказываю, почему Путину это выгодно

Я тут наткнулся на занимательную статистику, где увидел цифры, которые не могут не натолкнуть на мысль, что в нашей стране твориться какая-то непонятная ерунда.

Та самая статистика говорит о том, что чуть ли не каждый месяц в России закрывается школа, а чуть ли не каждый день открывается новая церковь.

Ну что, как вам такой размен, а?

Почему школы в России закрывают, а церкви строят? Рассказываю, почему Путину это выгодно0

Как мне кажется, что это очень хороший размен, особенно для руководства нашей страны, ниже, я подробно поясню, почему так происходит и из-за чего руководству это выгодно.

Первое, о чем нужно понять, что закрытие школы — это не просто процесс переезда ученика из одно места в другое, здесь все гораздо хуже.

Ведь часть тех самых учеников если не перестанут полностью посещать школу, то будут ее посещать лишь изредка, только для галочки, чтобы ему дали аттестат и все. Разумеется, это будет аттестат 9-го класса.

По итогу, мы будем видеть все меньше и меньше думающих учеников, а те, кто не умеют думать – это самые лучшие подчинённые. А что, им лапши на уши навесил по телевизору, рассказа что там все плохо, а у нас все хорошо и все, у них больше нет вопросов…

Почему школы в России закрывают, а церкви строят? Рассказываю, почему Путину это выгодно1

А тут еще и церковь выросла на том месте, где раньше была школа.

Как думаете, что говорят в церкви? А там говорят тоже самое что и по телевизору, говорят, что все хорошо, да и то, что многого для жизни не нужно, ведь эта жизнь – это ничего, дальше будет лучше, ну там, дальше…

Но по какой-то не ясной для меня причине, наш патриарх, да и прочие священники живут здесь и сейчас, ездят на машинах за миллионы, едят дорогую еду, живут в дорогие домах и пользуются прочими благами цивилизации, но когда они встречаются с прихожанами, они говорят им про рай и про другую жизнь.

Если посмотреть на это все с высоты и увидеть, что происходит на самом деле, то хуже и противнее обмана я никогда не видел.

Почему школы в России закрывают, а церкви строят? Рассказываю, почему Путину это выгодно2

Уверен, что многие священники, которые обдирают своих прихожан просто не верят в тот самый рай и ад, если бы верили, то не нарушали бы те самые заповеди ведь дорогие побрякушки – это и есть «не укради», а огромное пузо «не чревоугодничай», будем надеяться, что они соблюдают хоть пару заповедей…

Так вот, разумеется, они не верят во все это дело. Но гляжу я на всю эту мерзость и думаю, как же было бы хорошо, если бы тот самый ад был, уверен, что за такую «праведную» жизнь, для них отведено там самое «приятное» местечко.

Так и живем, школ и умных детей все меньше, а церквей и этих странных «неверующих верующих» все больше.

Как вам такое?

Если вы согласны и статья вам понравилась, тогда ставьте палец вверх и делитесь ею с друзьями. Это простое действие поможет распространить эту статью, пусть люди наконец-то увидят все это!

Подписывайтесь на канал, новая статья выйдет уже завтра

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек