Почему покупать дорогие вещи в итоге может быть выгоднее?

Все мы часто настроены на то, чтобы купить вещь как можно дешевле. И сам предмет может иметь низкую стоимость, и среди этих недорогих товаров ищем самый дешевый. Это вполне нормально.

Но часто взять и подобрать качественную вещь бывает более выгодно для личного бюджета, и это даже без учета удовольствия от эстетики и приятного опыта использования.

Отчего же так происходит?

✔️Дорогие вещи, как правило, более качественные. Это означает, что они прослужат дольше и позже настанет момент, когда их надо будет заменять новым аналогом. А замена требует траты денег.

✔️Качественная дорогая вещь дольше прослужит без ремонта или каких-то дополнительных трат на поддержание красивого и рабочего состояния.

✔️ В случае с одеждой, обувью и аксессуарами одна дорогая и статусная деталь по сути может вытянуть весь образ. Сделать его весомым и стильным. Тогда остальные детали образа могут уже не быть дорогими.

Если вы задумываетесь о покупке новых часов, рекомендую обратить внимание на коллекцию изделий "Ника" в "Золотом монетном доме". Тут вы можете подобрать себе как золотые, так и серебряные мужские и женские часы. Кстати, эти часы – российского производства.

Они не просто стильные и выглядят статусно из-за золота и серебра. Там действительно качественные и сборка, и сами детали, и ремешок, и другие компоненты.

То есть это именно такая вещь, которая может радовать долгие годы и не доставлять никаких хлопот. Вот здесь можно почитать про подробные характеристики часов и посмотреть их фото и цены.

Часы, как и украшения, являются частью вашего образа, но не инструментом для инвестиций. Если же золото интересует вас именно в качестве актива для заработка, то там же в "Золотом монетном доме" можно купить инвестиционные монеты из золота и серебра. Цены очень выгодные, а еще в этом магазине, в отличие от банков, нет НДС. То есть нет дополнительных издержек для такого типа инвестиций в драгоценные металлы.

Кстати, сейчас инвестировать в золото довольно выгодно. Дело в том, что мировая экономика медленно восстанавливается после пандемии, цены на акции и многие другие активы неустойчивы. А вот золото как раз себя показало.

Подобрать монеты для инвестиций можно здесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек