Почему Оскар Кучера не станет уворачиваться от мобилизации?

Известный телеведущий и актер Оскар Кучера высказался о том, что готов отправиться на Украину и принять участие в спецоперации. Также мужчина отметил, что «уворачиваться» от мобилизации он точно не будет!

А какой у меня вариант? Не убегу точно. Это же испанский стыд,

— заявил артист.

Его возмутила ситуация, возникшая на границей с Арменией сразу после того, как была объявлена частичная мобилизация. Там собралась очередь из нежелающих идти на фронт россиян. 

Очередь была настолько велика, что некоторые даже продавали машины, чтобы поскорее пройти КПП. Людей из этой очереди стремящихся пересечь границу с Арменией Оскар назвал «предателями».

Когда ты живешь здесь, делаешь бизнес, потом что-то случается, тебя страна призывает помочь, а ты бежишь — наверно, это предательство. Но самое большое предательство – это когда ты бежишь и гадишь…

— отметил актер.

Те, кто решает уйти, должны это сделать молча, и в дальнейшем иметь дело только со своей совестью, — именно так считает телеведущий.

Дорогие читатели! Выражайте своё мнение о наших героях и пишите, о ком хотели бы прочитать в будущих публикациях. Ваши пожелания не останутся без внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек