Почему инвестиции в недвижимость все еще приносят хороший доход и остаются очень надежными?

Периодически знакомые или подписчики спрашивают у меня, что я думаю про инвестиции в недвижимость. Пожалуй, единственным ограничителем остается высокий входной порог по сумме, а остальные факторы — либо положительные, либо просто нейтральные, которые стоит учитывать.

В последние годы недвижимость растет в цене, причем года с 2019 растет довольно значительно. Инвестируя сбережения в квадратные метры, можно заработать даже на простой перепродаже объекта спустя некоторое время. А еще открывается возможность сдавать недвижимость в аренду и получать регулярный доход.

К тому же у этого инструмента есть один большой плюс — высокая надежность. Это выгодное направление даже за счет роста цен, не считая арендную доходность. Недвижимость — тот актив, стоимость которого не может упасть до нуля или тем более уйти в минус.

Интересный объект для инвестиций

Если вы хотите приобрести недвижимость для инвестиций, присмотритесь к апартаментам. С учетом текущей ситуации безопаснее инвестировать в объекты в высокой стадии готовности. Да-да, вам не послышалось. Ведь вы покупаете актив, который капитализируется с годами. Более того, такую недвижимость можно использовать для собственного проживания, а потом продать. Например, когда захочется увеличить площадь или подобрать жилье под новые обстоятельства семьи.

Отличный вариант — апартаменты премиум-класса «Поклонная 9». Девелопер – ANT Development, входит в состав крупного турецкого холдинга, находящегося на рынке более 30 лет. Апартаменты сдадут в середине 2023 года, а сейчас у них действует выгодная программа рассрочки, в зависимости от первоначального взноса, можно выбрать разные условия по внесению полной стоимости апартаментов. Максимальный срок – до сдачи дома в эксплуатацию.

Апартаменты «Поклонная 9» находятся в пяти минутах от парка Победы. Резиденты дома получают сервис на уровне 5-звездочного отеля, тут будет фитнес-центр, бассейн с панорамными видами на Москву, зал для йоги, хаммам, бизнес-лаунджи, рестораны и магазины, room-сервис, valet-паркинг, консьерж-сервис. 

Локация очень приятная: удобный выезд на Кутузовский проспект, близость к деловому центру столицы, до метро «Парк Победы» можно дойти пешком.

А еще есть вот такие плюсы, которые порадуют будущего инвестора:

✔️ Все апартаменты – видовые (прибавляет ликвидности, согласитесь), на верхних этажах — пентхаусы с собственными террасами.

✔️Практически все стройматериалы закуплены, что снижает риск изменения первоначальной концепции.

✔️Все апартаменты сдаются с дизайнерской отделкой премиум-класса с применением качественных натуральных материалов, в том числе и пентхаусы, для которых разработан свой уникальный дизайн-проект пространств. 

✔️В доме на 18 этаже открыт шоу-рум с тремя реальными апартаментами, а еще можно посмотреть готовый общий холл.

Чтобы узнать больше об апартаментах «Поклонная 9» и вариантах оплаты, заходите на сайт и звоните по телефону +74951721885.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек