По каким украшениям можно угадать женщину с хорошим вкусом

Есть женщины, которых хочется разглядывать. И всё так ладно в их образе, что невольно не можем отвести глаз. Они умеют подбирать не только одежду, но и аксессуары.

Самое интересное в том, что дело вовсе не в цене. Цена никогда не являлась показателем вкуса. Можно купить себе безвкусные украшения по цене годового прожиточного минимума. А можно подобрать изысканные и красивые бюджетные варианты.

Сегодня хочу показать вам подборку доступных украшений, которые может себе позволить каждая из нас. Взяла я для примера ювелирный бренд с хорошей репутацией, который на онлайн рынок вышел еще в 2006 году.

По каким украшениям можно угадать женщину с хорошим вкусом0

Минимализм и лаконичность

Одно из направлений, с которым промахнуться тяжелее всего — это минимализм. Сложные украшения требуют более опытного взгляда, высокого художественного вкуса, умения вписывать их в определенный гардероб. С минимализмом всё намного легче.

Украшения в этом стиле всегда смотрятся элегантно и со вкусом, подчеркивая женскую природу. Я всей душой люблю именно лаконичные и изысканные украшения, и если вы раньше проходили мимо них — советую присмотреться.

Тонкая цепочка с аккуратной подвеской очень красиво подчеркивает женские ключицы. Между прочим, это одна из самых сексуальных частей тела. Тонкие цепочки я открыла для себя не так давно, и я жалею лишь о том, что не сделала этого раньше.

Лаконичные кольца подчеркивают изящность женских рук. Если у вас худые пальцы, можно взять себе тонкие или даже нарочито тонкие кольца, они будут смотреться очень стильно. Если у вас полные руки, обратите внимание на более широкие модели, они тоже бывают очень аккуратные и лаконичные. Соразмерность — важное правило, которое помогает понять, на что обратить внимание.

Лаконичные серьги всегда смотрятся уместно и со вкусом, они не притягивают к себе много внимания, но делают образ завершенным. Я большой фанат именно аккуратных сережек. Во-первых, они не спорят с моими очками, во-вторых, очень удобны, в-третьих — смотрятся всегда уместно.

Тренды

Женщина с хорошим вкусом всегда обращает внимание на современные тенденции и тренды. А покупает их только в том случае, если они подходят её стилю. Тренды могут мелькать и меняться, мы всегда должны их использовать как модный вектор, а не как руководство пойти и купить. Я никогда не советую покупать все модные тренды. Берем только то, что подходит нам.

Знаете, что может неплохо «омолодить» женщину? Современные украшения. Они придают образу свежесть. Это не значит, что носить надо только тренды, отказавшись от классики, винтажа. Хороший вкус — это умение балансировать.

Сейчас очень актуальны серьги-кольца, они периодически просто взрывают модный мир. Это украшение, которое было и будет актуально всегда, но сегодня оно просто на пике популярности.

Можно отметить также и жемчуг. Он очень востребован в классических украшениях, но можно поиграться с ним и в других вариантах.

Интересные подвески станут настоящей изюминкой образа. Они могут сделать более интересным простой базовый образ. Ведь аксессуары — это как специи в кулинарии. С ними вкуснее. Решила заказать себе вот такое солнышко — оно будет отлично смотреться в весеннее-летний период, какая же красота!

Не бойтесь пробовать что-то новое. Многие женщины по привычке носят только советские и а-ля советские украшения, и это просто преступление не смотреть в сторону чего-то нового. Хотя бы как альтернативы под определенное настроение. Я не призываю вас отказываться от того, что вы любите. Но что мешает добавить чего-то новенького?

Спасибо за ваше внимание и ваши лайки, мне очень приятно! Впереди наконец-то настоящая весна, позвольте себе быть красивыми и обязательно счастливыми.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек