«Платье-рубашка»: образы, которые придают стройность и динамичность любой фигуре, не зависимо от возраста

Приветствую вас, милые модницы)))

Сегодня, речь пойдёт о любимыми многими дамами платьях-рубашках. Для лета эта модель замечательно подходит, и не только потому что в ней комфортно и удобно, а ещё и потому, что платья-рубашки невероятно стройнят, поэтому отлично смотрятся на полной фигуре.

Платья-рубашки считаются предметом базового гардероба, потому что они универсальны. Платья можно носить как самостоятельную вещь, так и с брючками, джинсами и леггенсами.

Посмотрите. Очень эффектный образ демонстрирует модель.

Чаще всего в платьях-рубашках создаётся расслабленный, повседневный образ, но есть модели, в которых дама выглядит очень элегантно.

Например, в таком шифоновом плетье-рубашке в горох. Легко, свободно, романтично. В таком платье и на работу, и на отдых!

Поскольку платья-рубашки преобразовались из классических рубашек в вертикальную полоску, эта традиция не желает быть нарушенной. Поэтому, платья-рубашки именно в полоску, дамы предпочитают больше всего.

Босоножки на тонком ремешке или спортивная обувь, придадут шик образу.

Вот, посмотрите на это фото. Платье-рубашка, напоминающая кардиган, "делает" весь аутфит. Без неё образ был бы простоват, обыкновенен, но активная полоска усиливает наше восприятие, а красные аксессуары отлично с ней сочетаются.

Очень понравилась вот эта модель платья-рубашки. Она выполнена из льна. Классический фасон очень здорово обыгран цветом фукции и несколькими рядам воланов по низу платья. Очень красиво в сочетании с белым цветом.

Платье рубашка в стили "Сафари" или "Миллитари". Вот, что никогда не выйдет из моды. Их носили и 20 лет назад, будут носить и дальше.

Посмотрите, какой элегантный и одновременно женственный образ выбрала с платьем-рубашкой Мелания Трамп. Платье смотрится как холст, на котором активные красные аксессуары создают шикарный образ.

Платье-рубашка — это любовь! Они непринуждённы, достаточно удобны и очень женственны. Нам не нужно в них оглядываться на возраст, ведь они подходят любой и каждой даме.

А вы любите платье-рубашку? Я просто обожаю, и у меня в гардеробе найдётся парочка, в стиле "Сафари" и полосатая)))

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек